Скоро Автонаполняемые мобильные приложения на Flutter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
logo.png


1) Кто я такой?

Разработчик (Laravel, Nuxt, MongoDB), ботовод (PHP, Zennoposter), аналитик (системы аналитики, CRM-системы, бот-системы, многофакторный анализ рынка (спрос-предложение))


Автор в клубе “Складчик” со стажем более 7 лет


2) О чём складчина?

Прежде всего, “Автонаполняемые мобильные приложения на Flutter” – это комплексный курс, который научит создавать Вас мобильные приложения на Flutter. Преимущества данных мобильных приложений в их взаимодействии с базами данных .

Мы рассмотрим работу с локальной базой данных (SQLite), т.е. процесс создания мобильного приложения, для работы которых не требуется интернет.

Также рассмотрим работу, когда база данных удаленная (MongoDB). Т.е. Flutter – это фронтенд, а Laravel API – это бэкенд. Тип авторизации пользователей через API – JWT.

Т.к. курс комплексный, вы получите не только знания, как создавать мобильные приложения с возможностью взаимодействия с базой данных (сортировка, поиск, добавление , редактирование и удаление информации).

Мы рассмотрим подходы к созданию ботов на PHP для наполнения нашей базы данных.

Мы рассмотрим подходы к созданию уникального контента на базе google translate и wordai

Мы рассмотрим подходы к поиску и уникализации картинок (и это не банальное зеркальные отражения и т.п.) Я научу Вас создавать API сервисы, чтобы выдергивать фото из различных фотостоков.

Важный момент – мы не только рассмотрим подходы – у нас будут рабочие инструменты (PHP сниппеты) – которые позволят нам создавать ботов для автоматизированной работы.

3) В чём главное преимущество комплексного курса?

Преимущества в том, что мы не просто создаём мобильные приложения. За счёт подходов изложенных в курсе – мы это делаем быстро. Работа ботов -позволяет быстро и автоматизировано создавать базы данных для наших мобильных приложений.

Нам нужно только продумать идею и спланировать структуру базы данных под эту идею.

Кто касается идей -мы их также рассмотрим – мы не будем лезть в “перегретые конкуренцией рынки”. Так как у нас есть возможность создавать мобильные приложения под разные GEO.


4) Примерный план курса.

1. Анализ рынка мобильных приложений

2. Выбор идеи мобильного приложения с целью решение конкретной задачи

3. Планирование структуры базы данных

4. Локальные базы SQLite

5. Интернет базы MongoDB

6. Поиск доноров

7. Основы разработки PHP ботов (большой раздел)

8. Разработка PHP-ботов для наполнение структуры нашей базы данных

9. Разработка PHP для скачивания изображения

10. Разработка PHP ботов для поиска изображений и медиаконтента

11. Введение в разработку на Flutter

12. Основы дизайна макетов на Flutter (большой раздел)

13. Основы языка Dart (большой раздел)

14. Создаём мобильное приложение с локальной базой данных (поиск информации). Например – книга рецептов.

15. Основы Laravel (большой раздел)

16. Основы REST API разработки на Laravel (большой раздел)

16.1 Работа с Postman

16.2 Регистрация пользователей

16.3 JWT – авторизация запросов

16.4 Модели и связи при API разработке

17. Создаём Dating приложение (Flutter+API Laravel+MongoDB)

18. Добавляем модуль Google Adsense к нашему мобильному приложению

19. Регистрация мобильного приложения в Google Play

20. Продвижение мобильных приложений


5) Почему именно мобильное приложение?

1. Рынок мобильных приложений растёт каждый год. Тут можно рассматривать как в рамках отдельной страны, так и в целом по миру. Но на мой взгляд, правильнее рассматривать за счёт развивающихся стран.

2. Мобильные приложения проще проходят модерацию, чем сайты, которые хотят быть добавлены в маркетплейсы

3. Мобильные приложение крайне редко попадают под санкции за копипаст и заимствованное изображение (или медиаконтент)

4. Стоимость клика в Google Adsense выше чем у сайтов

5. Код мобильного приложения не анализируется поисковыми системами – как следствие контент – текст, картинка, музыка, видео – могут быть проксированны с сайтов доноров.



6) Почему именно Flutter?


Да существует много подходов к созданию мобильных приложений.

Flutter — комплект средств разработки и фреймворк с открытым исходным кодом для создания мобильных приложений под Android и iOS, а также веб-приложений с использованием языка программирования Dart, разработанный и развиваемый корпорацией Google.

Да это молодой фреймворк (2017) – но он позволяет делать красивые и быстрые приложения. И на мой взгляд у него огромный потенциал.


7) Сколько на этом можно заработать?

Прежде всего вы получаете комплексный навык создания мобильных приложений. Причём, уникальный навык – который Вам не даст не один поверхностный курс.

Чтобы ответить на вопрос -сколько можно заработать - я пожалуй отвечу следующим образом: между нами говоря – мне нравится теория поколений. Я, как человек поколения X не могу не замечать, как последующие поколения (Y,Z) находятся во власти “клипового мышления”. Т.е. наличие скиншотов с доходами и трафиком им служит гарантией получения своего дохода и трафика. На мой взгляд, “доход” всегда гарантировался “понятийным мышлением”. Если вы закрываете спрос на услугу – то вы получаете доход. Поэтому комплексный курс относится не только к получению практического навыка разработчика, но и стартапера.


8) Нужны ли начальные знания?

Курс будет максимально разжеван и со сниппетами и c готовыми проектами.

Отмечу, что нужен навык обучаемости программированию. Да в данной складчине получают практические навыки.


9) Аналитик, у тебя все складчины такие технические сложные?

Преимущественно, я готов обучать тому, в чём я сам силён и что считаю перспективным. Материал стараюсь сделать максимально разжеванным. И если складчик -всё будет делать последовательно -то всё у него получится, главное, чтобы было желание обучатся.

Не все складчины находят спрос.

Я на практике, не сталкивался с тем, что очень простая тема, может приносить очень много дохода. Все простые темы умирают за 2-3 месяца – как следствие складчики “кочуют” из одной “многообещающей авторской складчины” в другую.


10) Будет ли бонус за рекламу, сроки поддержки и защита курса?

Да будет бонус: Будет дополнительный блок информации по созданию мобильных приложений с видеоконтентом.

До ЧК – 5 постов с рекламой

От ЧК и выше 3 поста с рекламой + подпись.

Рекламу делаем в соответствии с правилами клуба.


Активный срок поддержки – 3 месяца. Далее поддержка в пассивном режиме.

Курс будет защищен и разбит на части (5-7 частей). После сдачи д.з. – будет выдаваться другая часть курса.


11) Когда будет курс?

Курс как вы понимаете большой, на вскидку минимум 15-20 часов видео. Начну работать над курсом после 50 участников – ориентируясь конечно на общую загрузку в других проектах (как своих, так и коммерческих). В целом хотел создать складчину – указывающую то направления, в котором сейчас я работаю и которое мне интересно.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя