Скоро Аудиотренинг «Расстаться с прошлым»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Аудиотренинг «Расстаться с прошлым»
Добрый день! Я помогаю людям создавать, сохранять и развивать отношения. Я работаю с 2001 года и за годы своей работы я видел очень много разных историй, очень много разных людей

Я вам расскажу о самом первом условии счастливых отношений
Как оказалось за годы моей работы самым первым условием счастливых отношений является не зрелость человека, не встреча подходящего партнера, не психологическая подготовка, не доброе сердце, не богатство, не здоровье, ни что-то в этом духе. Самым первым я подчеркиваю первым условием является завершение старых отношений

За годы своей работы я убедился в этом также как и в том, что дважды два ровно четырем. По крайней мере в простой арифметике. Это аксиома. Прежде, чем начать новые отношения, нужно закончить отношения старые. Это не просто слова.

Я встречал огромное число людей, которые рады были начать отношения, но им мешал призрак прошлого, груз прошлого
  • они продолжади жить надеждой несмотрят на то что отношения закончились много лет назад
  • они никак не могли остановится и продолжали возвращаться в мыслях в прошлое хотя у них уже были новые отношения и разумеется новые отношения очень страдали от такого возврата к прошлому
  • они в новых отношениях вели себя точно так же как в старых и это все портило
В общем незаконченные старые отношения всегда крайне негативно сказываются на жизни человека и на его новых отношениях

Получается, что отношения нужно завершать это очевидно:
- Это освобождает место для новых отношений
- Дает энергию
- Позволяет дышать полной грудью

Однако. Работая с 2001 года я не встречал нигде какого-то полного, объемного материала по этой теме. Да интернет полон статей, роликов на эту тему, но они короткие и рассматривают только мелкие поверхностные элементы вопроса. А вот действительно объемного, действительго комплексного материала я до сих пор не встретил ни книги, ни тренинга, ни видео, ни адио, ничего

Очень много материала как начать отношения как сделать их лучше. Но нигде о том, как закончить отношения, которые тянутся из прошлого. И я решил исправить ситуацию. Я собрал все что знаю по этой теме, все что нашел в научной литературе, все что помогло моим клиентам и так появился мой аудио-тренинг. Несмотря на хорошую научную основу, весь материал я изложил понятным, простым языком

Если вы примените те действенные, простые приемы, которые я собрал в аудиотренинге, то я гарантирую:
- Боль от расставания уйдет
- Тяжесть прежних отношений, их негативное влияние на вашу жизнь закончится

Вот, что вы узнаете, изучив аудио-тренинг "Расстаться с прошлым"
  1. Как именно старые отношения портят новые (уже знание этих причин дает хороший освобождающий эффект)
  2. Почему отношения не закончились, если мы уже расстались? Это глубинные, настоящие причины. Ни в одной статье в интернете вы не найдете даже упоминания об этих причинах
  3. 4 мощных способа закончить отношения и расстаться с прошлым (вам лично подойдут минимум два). Эффект будет колосальным, а усилия небольшие
  4. Как уменьшить боль расставания (надежные рецепты позволяющие пережить развод или расставание в самые короткие сроки с самыми незначительными страданиями)
  5. Крючки, на которые нас цепляют и способы слезть с этих крючков
  6. Как не выть от одиночества (простой способ, который помог людям пережить накатывающее одиночество и не лезть на стену)
  7. Что делать, если есть дети? Решение не самое простое, но дети будут вам благодарны
  8. Как не ревновать к прошлому? Как не изводить прошлого партнера
А еще...

Что делать с чувством вины
Ключевой секрет счастья
Главные ошибки отношений с бывшими
Почему не стоит расставаться друзьями
Что делать, если бывший не отстает
И многое другое...

Этот тренинг простой в усвоении, с практической мгновенно работающей информации

+ Бонус "Начало отношений: как выбрать, с кем быть"
С кем стоит начинать отношения, а с кем не стоит. И как сразу распознать человека, с которым не будет счастья. Эта информация сэкономила многим людям уйму нервов и времени

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя