Скоро Аудиопрограмма «Изменение убеждений» [Патрушев Андрей]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Аудиопрограмма «Изменение убеждений»
Могущество убеждений воистину безгранично. Убеждения имеют много общего с фобиями, потому что они тоже формировались на эмоциональном бессознательном уровне. Люди с фобиями, чаще всего, на сознательном уровне, прекрасно понимают, что никакой опасности, на самом деле нет, но при этом никогда не забывали испугаться, когда появлялся соответствующий стимул.

Точно так же, человек может с готовностью согласиться со всеми вашими логическими выкладками, что что-то определенное стоит сделать, что делать это полезно, уместно и просто необходимо, но делать этого не будет. И не потому что он такой упрямый, или нехороший. Просто, каждый раз у него найдется какая-либо серьезная причина, чтобы не делать этого именно сейчас, или в определенный момент это, как говорится, «просто вылетит у него из головы», и т.д. и т.п..

Чем больше накал эмоций, тем сильнее убеждения. Поэтому ограничивающие убеждения могут формироваться не только в глубоком детстве, но и у взрослых, - во время, так сказать, «тяжелых жизненных обстоятельств», которые каждый из нас преодолевает по-своему….

Одни после этого всю жизнь жалуются и причитают: «Ах, за что же это меня так?… Почему же это случилось со мной?… Теперь я никогда не смогу (ну, там что-нибудь делать, или не делать) любить, например, или расстаться с наркотиками… и т.д.. Другие же даже после «очень крепкой оплеухи», полученной от жизни, и, как и положено, определенное время, конечно, попереживав, почему-то начинают думать совсем по-другому: «Да, приложило меня крепко…. Но теперь я стал сильнее, и смогу достичь гораздо больше, чем другие, потому что другие этого не испытали….». Откуда же опять такая разница? Причины снова лежат в глубоком детстве….

Итак, как вы решили избавиться от своих устаревших ограничивающих убеждений, потому что у вас есть какие-то важные для вас цели, и вы хотите достичь чего-то позитивного, или получить необходимый для вас опыт. И хотя все эти ограничивающие убеждения, безусловно, были предназначены вашим подсознанием для вашей защиты, но теперь вы уже повзрослели и переросли эти детские ограничения. И наконец, пришло время сменить их на другие – полезные, жизнеутверждающие и вдохновляющие убеждения, которые лучше подходят вам сейчас и помогают вам достичь успеха и процветания.

Эта медитация помогает вам отпустить от себя устаревшие убеждения, которые ограничивали вас на пути к успеху, и обеспечить открытость и любопытство по отношению к новым возможностям в вашей жизни, и начать создавать новую жизнь, полную творчества и вдохновения, достатка и изобилия, надежности и счастливых близких отношений.
Поэтому перед сессией выберите из всего многообразия своих желаний что-то одно, то, что вы хотите больше всего испытать в вашей жизни, в самом ближайшем будущем, что чувствуется более притягательным и отзывается приятным резонансом в теле, но при этом, как бы вы ни старались, что-то постоянно мешало вам осуществить желаемое. Полезно перед занятием сформулировать своё намерение мысленно, или вслух, а лучше даже записать на бумаге.
Эту медитацию эффективней слушать активно, то есть, выполняя всё, что там говорится. Тем не менее, можно просто расслабляться (и даже заснуть), сосредоточившись на звуках моего голоса, или на своем дыхании.

Стандартный цикл – 21 раз (с перерывами не более 2-х дней). Лучше слушать лежа, или полусидя. Если слушаете сидя, то постарайтесь, чтобы обе ступни стояли прочно на полу, а руки свободно лежали на коленях. Не рекомендуется слушать ее слишком поздно (лучше не позднее 18 часов), во избежание проблем с засыпанием.
Перед занятием и сразу после полезно выпить по стакану воды (ну, хотя бы по половине).
1200 рублей
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя