Скоро [Аудионастрой] Убираем идеализацию собственного несовершенства. Повышаем свою самооценку [Александр Свияш]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
647
50
Голосов: 0
#1
Аудионастрой для мужчин и женщин "Убираем идеализацию собственного несовершенства. Повышаем свою самооценку."
Александр Свияш
0aad172e4b2386ebdf1ac26cb7c456b6.png

109 установок, которые помогут вам избавиться от идеализации несовершенства.
Как убрать идеализацию своего несовершенства? Как повысить самооценку и полюбить себя?

Вы знаете, что такое идеализация своего несовершенства?
Это ситуация, когда вам очень хочется, чтобы у вас все все получалось только хорошо, совершенно. Чтобы вы своими действиями не доставляли неприятностей окружающим людям, не огорчали их.

Но так не всегда получается, сами знаете. А дальше у вас есть выбор - отнестись к сложностям окружающих людей спокойно: так сложились обстоятельства, и вы не смогли их исправить.

Или вы можете сделать другой выбор: обвинить себя в том, что это именно вы являетесь источником сложностей других людей.

Во втором варианте у вас в Подсознании имеется жесткое убеждение о том, что вы нигде и никогда не должны создавать проблемы людям - это ваша идеализация, сверхважное для вас неосознаваемое убеждение.

Ваш инстинкт выживания видя, что вы сами нарушаете очень важное для вас ожидание, нападает на вас. Чтобы вы исправились и не создавали проблем людям.

То есть вы сами начинаете нападать на себя, чтобы вы не нарушали свою же идеализацию.

Не знаю, поняли ли вы что-то из приведенных выше рассуждений. Но они приводят к тому, что вы часто испытываете чувство вины, самоедства, недовольства собой - когда у вас в очередной раз не получилось быть хорошим человеком для всех.

В итоге у вас низкая самооценка в какой-то сфере жизни, а то и во всех сферах жизни сразу. Вы не любите себя, не заботитесь о себе, не можете потребовать достойную оплату своего труда и так далее.

И все это потому, что в глубине души вы убеждены, что вы должны быть ТОЛЬКО совершенным человеком. Почему, зачем? Ответа на этот вопрос идеализация не требует. Так должно быть, и все. Вам нужна и дальше такая тяжелая борьба за это непонятно откуда взявшееся пусть и неплохое в целом убеждение?

Вряд ли. Поэтому давайте вы пошлете это убеждение куда подальше. И позволите Жизни протекать так, как она течет сама по себе. А не так, как вы стараетесь ее сотворить.

Стоимость: 3280 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя