Скоро [Аудионастрой] Я выбираю здоровый образ жизни [Александр Свияш]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Я выбираю здоровый образ жизни. Аудионастрой для женщин и мужчин.
d99de8cedeab06085b7dd96d19aac1b6.jpg

Вы мечтаете начать вести здоровый образ жизни? Этот настрой переведёт ваши мечты в реальность!
Вы уже думаете о своем здоровье? Вы собираетесь начать вести здоровый образ жизни, да вот никак это не получается?
Теперь сделать свой образ жизни здоровым - не проблема. Вам всего лишь нужно заложить в свое Подсознание набор нужных команд, и ваше тело начнет их исполнять.

Это можно сделать без всяких усилий с помощью нового настроя.
Вы слушаете звуки природы, занимаясь своими делами. А нужные вам команды сами загружаются в ваше Подсознание и начинают управлять вашими поступками.

Не верите? Давайте расскажем ещё раз.
Каждый человек бессознательно выполняет те программы поведения (они еще называются убеждения), что он сам заложил в себя в ходе своего воспитания и наработки личного опыта.
Эти программы поведения можно корректировать - вы делаете это когда вас вынуждают обстоятельства.
А можно не ждать, когда заболевания вашего тела заставят вас изменить привычный образ жизни. Можно прямо сейчас заложить в себя убеждения о том, что вам очень важно ваше здоровье. И вы находите время и возможности для ведения более здорового образа жизни.
При этом вам не нужно иметь обоснование этих убеждений в виде лишнего веса, инсульта или другой телесной неприятности.
Для этого вы используете современную технологию загрузки в себя нужных убеждений без специальных усилий.

Как загружать в себя нужные команды?
Такая технология называется “кодированный аудионастрой”. Многие тысячи людей уже используют кодированные аудионастрои самой разной тематики в течение почти 20 лет.
Люди с помощью аудионастроя поднимают у себе самооценку, прощают себя и других людей, налаживают отношения с деньгами, устраивают личную жизнь,и так далее.
Сейчас появился настрой, предназначенный для изменения своего образа жизни на более здоровый. То есть с помощью настроя вы можете заложить в себя убеждения о том, что отныне вы ведете здоровый образ жизни. Следите и управляете своим питанием. Даете своему телу нужные ему физические нагрузки, и много других полезных вашему телу команд.

  1. Я прошу прощения у себя за то, что веду пассивный образ жизни и не обеспечиваю свой организм необходимым ему количеством движения
  2. Я прошу прощения у себя за то, что не обеспечиваю мышцы своего тела необходимой им подвижностью и физическими нагрузками
  3. Я прошу прощения у себя за то, что веду недостаточно подвижный образ жизни
  4. Я прошу у себя прощения за то, что я выбираю малоподвижный образ жизни, не позволяющий моему организму получать нужные ему физические нагрузки
  5. Я прошу прощения у себя за то, что порой недостаточно правильно и избыточно много питаюсь
  6. Я прошу прощения у себя за то, что порой иду на поводу своих желаний и слишком много ем мучного и сладкого
  7. Я прошу прощения у себя за то, что не использую рациональную и полезную мне систему питания
  8. Я прошу прощения у себя за то, что порой набираю избыточный вес и тем самым создаю дополнительную вредную нагрузку на позвоночник и другие внутренние органы
  9. Я прошу прощения у организма за то, что порой употребляю вредный для меня алкоголь, сигареты или кофе в избыточном количестве
  10. Я прошу прощения у себя за то, что вместо организации правильного и полезного организму образа жизни, использую лекарства как способ убрать протесты или просьбы о помощи моего организма
  11. Я прошу прощения у себя за то, что порой я не досыпаю и тем самым уменьшаю запас жизненной энергии в организме
  12. Я прошу прощения у себя за то, что я порой испытываю сильные негативные эмоции и тем самым создаю проблемы моему организму
  13. Я прошу прощения у себя за то, что порой иду на поводу имеющихся у меня убеждений и создаю большие эмоциональные нагрузки на мой организм
  14. Я прошу прощения у себя за то, что порой испытываю сильные стрессы и тем самым перегружаю мой организм
  15. Я прошу прощения у себя за то, что порой я испытываю слишком много страхов и тем самым ухудшаю энергетику и защищенность моего организма
  16. Я прошу прощения у себя за то, что я не чищу свое тело от остатков моих негативных эмоций.
  17. Я прошу прощения у себя за то, что я накапливаю сверхважные ожидания от себя и окружающих людей, и это приводит к появлению у меня различных негативных эмоций
  18. Я прошу прощения у себя за то, что я порой допускаю эмоциональные перегрузки на мое тело
  19. Я прошу прощения у своего организма за то, что порой веду неправильный образ жизни, некачественно питаюсь, недосыпаю, перерабатываю и создаю другие вредные нагрузки своему организму.
  20. Я прощаю себя за то, что я не обеспечиваю свой организм необходимым ему количеством движения
  21. Я прощаю себя за то, что я не обеспечиваю мышцы своего тела необходимой им подвижностью и физическими нагрузками
  22. Я прощаю себя за то, что я веду неправильный образ жизни, который не позволяет моему организму оставаться здоровым
  23. Я прощаю себя за то, что я веду малоподвижный образ жизни, не позволяющий моему организму получать нужные ему физические нагрузки.
  24. Я прощаю себя за то, что я недостаточно правильно и избыточно много питаюсь до сих пор.
  25. Я прощаю себя за то, что не использую рациональную и полезную мне систему питания
  26. Я прощаю себя за то, что порой набираю избыточный вес и тем самым создаю дополнительную вредную нагрузку на позвоночник и другие внутренние органы
  27. Я прощаю себя за то, что иду на поводу своих желаний и слишком много ем мучного и сладкого
  28. Я прощаю себя за то, что порой употребляю вредный для меня алкоголь, сигареты или кофе в избыточном количестве.
  29. Я прощаю себя за то, что вместо организации правильного и полезного организму здорового образа жизни порой использую лекарства для избавления от заболеваний моего тела
  30. Я прощаю себя за то, что порой веду неправильный образ жизни, некачественно питаюсь, недосыпаю, перерабатываю и создаю другие вредные нагрузки своему организму.
  31. Я прощаю себя за то, что порой я недосыпаю и тем самым уменьшаю запас жизненной энергии в организме
  32. Я прощаю себя за то, что я порой испытываю сильные негативные эмоции и тем самым создаю проблемы моему организму.
  33. Я прощаю себя за то, что порой иду на поводу имеющихся у меня убеждений и тем самым создаю большие эмоциональные нагрузки на мой организм.
  34. Я прощаю себя за то, что порой испытываю сильные стрессы и тем самым перегружаю свою сердечно-сосудистую систему.
  35. Я прощаю себя за то, что я не чищу свое тело от остатков моих негативных эмоций.
  36. Я прощаю себя за то, что я накапливаю сверхважные ожидания от себя и окружающих людей, и это приводит к появлению у меня различных негативных эмоций.
  37. Я прощаю себя за то, что я порой допускаю эмоциональные перегрузки
  38. Впредь я с радостью веду здоровый и активный образ жизни!
  39. Впредь я с удовольствием забочусь о своём здоровье!
  40. Впредь я предпринимаю активные действия для поддержания своего здоровья на должном уровне!
  41. Отныне я меняю свой образ жизни так, что мой организм начинает получать необходимое ему количество движения
  42. Отныне я меняю свой образ жизни так, что обеспечиваю мышцы своего тела необходимой им подвижностью и физическим нагрузками
  43. Отныне я выбираю жить так, как будет полезно моему организму
  44. Отныне я легко нахожу и активно использую интересный и приятный для меня вид физической активности
  45. Впредь я по максимуму даю моему организму необходимое ему количество движения и физических нагрузок
  46. Впредь я легко нахожу и реализую возможность вести здоровый образ жизни, отвечающий потребностям моего организма
  47. Отныне я понимаю, насколько мне важно правильно питаться, и всегда стараюсь выполнять условия здорового образа жизни.
  48. Отныне я всегда стараюсь питаться так, чтобы организм получал только полезную и нужную ему пищу
  49. Отныне я так меняю свой образ жизни, что впредь легко отказываюсь есть много мучного и сладкого.
  50. Впредь я ем мучные изделия и сладости в минимально возможном для меня количестве.
  51. Впредь я максимально воздерживаюсь от курения и приема алкоголя.
  52. Впредь я выстраиваю свою собственную систему питания, которая удовлетворяет моим потребностям и обеспечивает мой организм всеми необходимыми ему составляющими.
  53. Отныне я легко чувствую отношение моего организма к пище и всегда следую его рекомендациям.
  54. Впредь я всегда слушаю сигналы моего тела и сразу конструктивно и с пользой для организма реагирую на них.
  55. Впредь я предпринимаю реальные усилия для поддержания своей энергетики на высоком уровне.
  56. Впредь я постоянно ощущаю, что мое тело наполнено жизненной энергией.
  57. Впредь я осознанно отношусь к своему психологическому здоровью и своевременно убираю из тела остатки моих негативных переживания
  58. Впредь я навсегда выхожу из внутренней борьбы с любыми людьми и обстоятельствами жизни.
  59. Впредь я спокойно и доброжелательно реагирую на любые слова и поступки окружающих меня людей, за исключением случаев посягательства на мою жизнь и безопасность.
  60. Отныне я освобождаю свое тело от очень важных для меня идей или ожиданий, и принимаю мир во всем его многообразии.
  61. Отныне я запрещаю себе осуждать людей и их поступки.
  62. Впредь я стараюсь общаться только с позитивными и доброжелательными людьми.
  63. Впредь я произвожу в себе такие изменения, которые убирают стрессы из моей жизни.
  64. Отныне я позитивно реагирую на любые события моей жизни
  65. Отныне я спокойно и с юмором отношусь к любым переменам в моей жизни!
  66. Отныне я спокойно и доброжелательно реагирую на любые события моей жизни!
  67. Впредь я позволяю окружающим людям думать и говорить все, что им захочется о моем здоровом образе жизни.
  68. Впредь я создаю и активно использую свою собственную систему здорового образа жизни, соответствующую моим склонностями, особенностям моего тела и возрасту.
  69. Впредь я с удовольствием уделяю время отдыху и занятиям, полезным для здоровья.
  70. Впредь я легко и спокойно прекращаю общаться с людьми, общение с которыми не приносит мне радости
  71. Отныне я легко и с удовольствием отказываюсь от привычек, которые наносят вред моему здоровью
  72. Отныне я выстраиваю такой образ жизни, который позволит мне сохранять мои жизненные силы в отличном состоянии.
  73. Отныне я люблю себя и забочусь о том, чтобы мое тело всегда было здоровым.
  74. Отныне я ограничиваю время, проведенное за компьютером, смартфоном или телевизором и замещаю его полезными для моего здоровья действиями
  75. Отныне я так организую свою жизнь, что всегда полноценно высыпаюсь
  76. Отныне, в случае возникновения в теле любой боли, я представляю себе, что я выдыхаю воздух в место боли, и тем самым убираю боль или ускоряю процесс выздоровления.
  77. Отныне я легко преодолеваю любое возможное сопротивление моего организма на пути создания себе здорового образа жизни.
  78. Впредь я веду только здоровый образ жизни!

Для того, чтобы эти команды загрузились в вас и начали управлять вашим поведением, вам нужно включить настрой на минимальную громкость и слушать его часов 200-300. При этом вы занимаетесь своими обычными делами, не обращая внимания на настрой. Либо даже спите.
Постепенно вы начнете замечать, что ваше поведение меняется. Вы станете следить за тем, что вы кладете себе в рот и в каком количестве.
Вы так организуете свое время, что у вас всегда найдется время и силы для физических упражнений, которые будут вам в удовольствие. То есть ваш образ жизни начнет меняться на более здоровый.

Как это получается?
Эта технология изменения своего поведения разработана достаточно давно, суть ее проста.
Сначала эксперты разрабатывают набор команд (они же - Позитивные утверждения), которые заставят вас вести здоровый образ жизни.
Эти команды прочитывает профессиональный диктор. Аудиозапись фраз настроя пропускается через специальную программу, которая переводит аудиосигнал в неслышимый диапазон.
Получившийся аудиосигнал накладывается на звуки природы. В итоге вы слышите только пение птиц.
А скрытые в записи команды считываются вашим Подсознанием и принимаются к исполнению при достаточно длительном прослушивании.
Эта технология используется нами почти 20 лет, и всегда люди получают нужные им изменения.
Кроме Позитивных утверждений мы добавляем в настрой <b>фразы прощения себя за то, что вы вели нездоровый образ жизни и порой осуждали себя за это.
Наш опыт показывает, что фразы прощения ускоряют процесс загрузки новых команд своего поведения.

Что хорошего вы получаете при прослушивании этого аудионастроя?
Вы измените отношение к своему здоровью
Вы научитесь слышать своё тело и понимать его
Вы научитесь с благодарностью относиться к себе и к своим ресурсам
Вы начнете выбирать для себя здоровый образ жизни
Вы начнете выбирать здоровое питание
Вы начнете разумно относиться к своему здоровью и ценить этот ресурс, данный вам от рождения
У вас улучшится общее самочувствие, поднимется иммунитет и изменится качество вашей жизни

Цена стандартная 3250 Если будет скидка на момент покупки цена изменится.
Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя