Скоро [Аудиокнига] Да пребудет с вами ВсеЛенская терапия [Леонид Тальпис]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Да пребудет с вами ВсеЛенская терапия
IMG_6185.JPG

Автор: Леонид Тальпис
Формат: МР3; М4В
Всю жизнь мы учимся тому, что представляется важным для нас или социума, в первую очередь знаниям. Детский сад, школа, институт. Мы столько зубрим, осваиваем, выписываем, повторяем, сдаем экзамены. Но, похоже, при этом упускаем самое главное – не учимся самой жизни, тому, как строить отношения, воспитывать детей. Нам кажется, что тот ограниченный набор моделей, получаемый в семье или обществе, вполне достаточен и как бы само собой разумеется, что мы все в этом квалифицированы.
До тех пор, пока мы не столкнемся с собственными сложностями, не зададимся вопросами в этих сферах и не получим «все как у всех», у нас не возникает мысли об обучении или познании. Нас никто не пустит за руль автомобиля без сдачи ПДД, а за их нарушения ждет строгая ответственность в виде штрафа или лишения прав.
А если мы испортим свою жизнь и жизнь своих близких или психику собственного ребенка в процессе воспитания, с нас никто за это не спросит. Не правда ли, очень странная история?
Судя по всему, этот пробел в знаниях, а главное – в умениях, есть смысл восполнить.
В поисках ответа на вопрос: «Как научиться жить и получать от жизни удовольствие?» я создал ВсеЛенскую терапию. Ее сложно назвать психологическим методом: скорее это мировоззренческая система, позволяющая относиться к жизни с большей легкостью и юмором.
У ВсеЛенки свой собственный инструментарий, свой взгляд на мир, помогающий нам выйти за пределы навязанных социумом моделей, ограничений и рамок.
Возможно, то, чем я поделюсь с вами, найдет у вас отклик. И даже если вы ощутите сопротивление – это тоже реакция.
Так или иначе, нам всем не помешает немного развлечься. Вы с нами?
Отзывы на книгу: Одна из тех ужасных книг, от которых невозможно оторваться))) Четко и по делу. Сама занимаюсь расстановками и интересуюсь разными направлениями, в том числе, квантовой психологией, и эта книга даёт стройную картину. Уважаю таких людей, которые вобрали в себя многое, проанализировали и сотворили свое. Восторг!
Ничего от этой книге не ожидала, правда, но была приятно удивлена. Получила огромный заряд положительных эмоций. В отношениях с собой она очень помогла. Советую книгу всем, независимо от вашего возраста или других факторов, книга реально зайдёт вам, если увлекаетесь психологией или хотите начать!
Очень позитивная книга. Главы содержат реальные проблемы и способы их решения, огромный плюс за это! Это очень важно, потому что обычно, в других книгах по психологии, показывают проблему, а решение слишком сложное или его вообще нет! Считаю на это стоит обратить внимание при покупке, это огромный плюс. Эта книга точно останется в моей коллекции книг по психологии.

Длительность: 8 ч. 43 мин. 38 сек.

800 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя