Скоро Аудиогипноз против зависимости от компьютерных игр. Никитенко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Как победить зависимость от компьютерных игр
У вас есть психологическая зависимость от игр?

Вы замечаете, что испытываете навязчивое желание играть в компьютерные или видеоигры, и перестаете уделять внимание другим аспектам своей жизни?

Больные игроманией часто оказываются в полной изоляции, поскольку мир игры становится для них единственной реальностью!

Возможно, Вы стали меньше заниматься физическими упражнениями, или вовсе это прекратили, стали меньше общаться с людьми или пренебрегать важными делами из-за того, что постоянно поглощены игрой. Возможно, Вы предпочитаете игру реальному миру, или пытаетесь убежать в нее от реальных трудностей. Проблема в том, что чем дальше Вы погружаетесь в зависимость, тем менее становитесь способны справляться с задачами реальной жизни. Игровая зависимость крадет ваше время и мешает вам найти что-то, что принесет настоящее удовлетворение.


Игровая зависимость формируется как любая другая!

Любая зависимость, от игр или от чего-то другого, формируется одинаково. Сначала Вы становитесь:

  • Устойчивыми. Это значит, что вам нужно играть все больше и больше, чтобы получить прежнее удовольствие. Вам нужны все большие и большие дозы игры, чтобы достигнуть прежнего подъема.
  • Потом у вас начинается синдром отмены, когда Вы не играете. Он может включать в себя раздражимость, нервное возбуждение и навязчивые мысли об игре. Когда Вы начинаете играть снова, симптомы временно отступают.
  • В-третьих, Вы не можете думать ни о чем другом. Все время Вы думаете только о том, что же происходит в игре, или представляете, как опять играете в нее.
  • Вы обнаруживаете, что время словно исчезает, когда Вы играете, и постоянно проводите за игрой больше времени, чем собирались. Как будто Вы обманули себя, заставив поверить, что поиграете совсем чуть-чуть, а в итоге, "совершенно неожиданно" потеряли несколько часов. Любая зависимость имеет свойство полностью поглощать ваше внимание, потому Вы и перестаете следить за ходом времени.
  • Зависимости всегда заставляют вас пренебрегать более здоровыми составляющими вашей жизни. Так, к примеру, курение заставляет вас забыть о потребностях тела.


Возможно, Вы пытались играть меньше, или вообще прекратить это делать, но обнаружили, что вас опять затянуло

Преодолеть игровую зависимость необходимо, если Вы хотите жить действительно полноценной жизнью вместо того, чтобы отдавать игре свое время жизненные силы и возможности.

Скачайте запись гипноза прямо сейчас, и станьте снова хозяином своей жизни!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя