Скоро Аудиогипноз против боязни чисел, математики, счета (Никитенко)

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Автор Николай Никитенко

После прослушивания данного сеанса Вы сможете спокойно воспринимать какие угодно числа и цифры

Может быть, Вы чувствуете себя весьма некомфортно в тех ситуациях, когда вам приходится иметь дело с цифрами или производить какие-то расчеты?


Может быть, вас действительно расстраивает появление определенных чисел в вашей жизни?


Боязнь чисел может быть проявиться в одной из двух форм. Если вам никогда не давалась математика или Вы не чувствуете уверенности при необходимости произведения каких-либо вычислений, у вас может развиться страх перед ситуациями, в которых вам необходимо оперировать цифрами. Если Вы искренне верите в то, что определенные числа (в частности, число 13) приносят неудачу и являются дурным предзнаменованием, подобное восприятие может превратиться в пророчество, которое само обеспечивает свое исполнение. Все случающиеся в вашей жизни неприятности Вы приписываете влиянию неблагоприятных чисел и безумно расстраиваетесь по этому поводу.


Независимо от той формы, в которой выражается данная фобия в вашем случае, Вы обязательно сможете ее преодолеть.



В некоторых случаях боязнь числе действительно отравляет нам жизнь

Числа и цифры играют очень важную роль в нашей жизни. Они действительно очень полезны и имеют огромное значение. В нашем современном обществе, основанном на постоянном техническом прогрессе, мы просто-напросто не можем обойтись без чисел. Наши далекие предки много лет назад уже осознали важность чисел, и арифметика всегда была неотъемлемой частью образовательной программы по всему миру. Каждому из нас необходимо хотя бы как-то разбираться в этой области знаний и использовать ее в своей жизни. Также у каждого из нас есть право получить качественное образование в этой области.


Большинство людей получили первое представление о математике и арифметике еще в школе, в рамках программы общего образования. Полученные знания должны были подготовить нас к тем ситуациям, в которых перед нами встает необходимость оперировать цифрами. Однако очень многие индивидуумы, прекрасно разбирающиеся в других областях знаний, сталкиваются с трудностями при необходимости проявить свои познания в арифметике. Может быть, им трудно производить даже простейшие вычисления, либо они никак не могут понять принцип расчета процентов по кредиту, или не способны разобраться в статистических данных.


Конечно же, люди как-то жили без кредитов и статистики на протяжении сотен тысяч лет, поэтому Вы вполне сожжете считать, что на самом деле Вы не обязаны разбираться во всей этой информации. Однако в современной жизни неспособность найти ошибку в собственном счете за услуги связи может действительно стать вашим недостатком. К тому же Вы рискуете стать жертвой ограбления (в прямом смысле этого слова) – к примеру, в том случае, когда Вы никак не можете разобраться в тонкостях начисления процентов по кредиту, а на вас активно наседает агент продаж и буквально "впаривает" вам эту услугу.



Боязнь чисел не является вашей врожденной особенностью, это приобретенная модель поведения

Однако многие люди не понимают этого. Они даже не подозревают о том, что они не виноваты в развитии этой фобии. Они не понимают, что подобная реакция отнюдь не являются признаком низкого интеллекта или невежества. Зачастую такие люди убеждают сами себя в том, что им никогда не давались арифметические расчеты, тогда как на самом деле их, возможно, просто не повезло с учителем математики.


Ребенок никак не может определить степень профессионализма своего учителя, - как эксперта в том предмете, который он преподает, либо как педагога в целом. Учение искренне верит в то, что "учитель лучше знает!", и, если у вас в школе были какие-то проблемы с математикой, скорее всего, Вы считали, что это полностью ваша вина. А если учитель постоянно кричал на вас или наказывал за то, что Вы никак не могли решить примеры или задачи, подобное обращение окончательно сбивало вас с толку. Вы чувствовали себя настоящим идиотом! На самом деле подобная непедагогичная манера поведения лишь мешает восприятию новых знаний.


Если в прошлом вам не удавалось достаточно быстро разобраться с точными науками, - в частности, с математикой, - со временем в вашем сознании, скорее всего, сформировалась (в корне ошибочная) убежденность в том, что Вы не умеете работать с числами, и Вы взяли эти предрассудки с собой во взрослую жизнь. Ваше сознание ассоциирует необходимость оперировать числами с такими неприятными эмоциями, как ощущение давления, тревожность и беспокойство. Вы чувствуете себя некомфортно в ситуации, предполагающей необходимость производить некие вычисления, а эти ощущения отнюдь не способствуют ясности мышления. Вы пытаетесь избежать подобных ситуаций – и при данных обстоятельствах это стремление вполне понятно и объяснимо.
 (В данном случае очень важно исключить вероятность дискалькулии (неспособности изучать арифметику), которая является цифровым аналогом дислексии).



Гипноз – самый эффективный способ избавления от боязни чисел

У меня есть для вас хорошая новость: на самом деле боязнь чисел можно преодолеть! И неважно, как долго Вы уже страдаете от этого расстройства. Независимо от формы проявления боязни чисел Вы можете избавиться от нее, изменив ассоциативные связи, существующие в вашем сознании, а именно – ассоциации между определенными ситуациями, связанными с числами, и неприятными эмоциями. Гипнотическое воздействие – это самый быстрый и эффективный способ изменения негативных ассоциаций, глубоко укоренившихся в вашем сознании.


Сеанс аудиогипноза "Преодолейте боязнь чисел" разработан квалифицированными психологами. Данный сеанс воздействует на самые глубокие, подсознательные уровни вашего разума и поможет вам избавиться от постоянного беспокойства и тревожности.


При регулярном прослушивания действенных гипнотических внушений, включенных в данный сеанс, и сопутствующем расслаблении Вы очень быстро заметите, что:


  • ощущение полного покоя постепенно наполняет ваше сознание и остается с вами надолго;
  • ваши старые тревоги и заботы больше вас не беспокоят;
  • теперь Вы чувствуете себя комфортно в ситуациях, подразумевающих выполнение каких-то расчетов (возможно, вам даже начинает нравиться этот процесс!), либо при появлении определенных чисел в вашей жизни;
  • у вас появилось желание развить свои математические способности и Вы начинаете искать различные способы сделать это;
  • Вы чувствуете себя уверенно в ситуациях, предполагающих различные операции с цифрами.

Продажник
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя