Скоро [Аудиогипноз] Почувствуй себя победителем лотереи и стань более удачливым и везучим! (Н.Никитенко)

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Гипноз поможет вам почувствовать себя победителем лотереи и стать более удачливым и везучим
1293782160_097.jpg
Представьте себе те чувства, которые Вы могли бы испытать, если бы Вы действительно выиграли в лотерею: адреналин, курсирующий по всему вашему телу, эйфория, все эти мечты о самых разных способах потратить эти деньги. Что с ними сделать - купить особняк, приобрести несколько дорогих спортивных машин или уехать в круиз? Только представьте себе эту бесконечную вереницу приемов и других общественных мероприятий! Представьте себе, как много денег Вы можете потратить на свою семью и своих друзей!

Если Вы не можете похвастаться развитыми психическими способностями, данный сеанс поможет вам развить и активизировать силы собственного воображения и научит вас основам визуализации – именно для этого он и предназначен. Также эта запись поможет вам представить себе, как Вы выбираете выигрышные комбинации цифр. Невзирая на наличие или отсутствие каких-либо сил и способностей, все числа имеют равные шансы, и такая визуализация вам определенно не повредит! И если Вы так и не купите лотерейный билет, Вы никогда не выиграете.

Прослушайте данный сеанс, запишите цифры, возникшие в вашем сознании в ходе визуализации, и - кто знает – может быть, все эти образы положат начало осуществлению ваших мечтаний!


И когда Вы сорвете джек-пот, не забудьте поделиться этой новостью с нами на сайте

Формат: mp3.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя