Скоро Аудиогипноз - От заикания (Гипноз Альфа-центр)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Аудиогипноз - От заикания (Гипноз Альфа-центр)
[​IMG]
Избавьтесь от заикания или костноязычия с помощью этой профессиональной записи сеанса гипноза.
Заикание - это расстройство речи, при котором нормальный поток речи прерывается многократными повторениями или продлением слогов или слов, также встречается невозможность начать новое слово. Заикание обычно становится сильнее в определенных ситуациях, таких как разговор по телефону или выступление перед группой людей. Чаще всего заикание встречается у детей, и нередки случаи, когда ребенок перерастает эту проблему и перестает заикаться сам. Тем не менее, около 1% взрослых людей продолжают страдать от заикания.
Гипноз начали использоваь для избавления от заикания уже давно: есть зарегистрированные случаи избавления от заикания гипнозом уже в конце 19 столетия.

Как действует гипноз от заикания?

Гипноз обучает пациентов тому, как убрать барьеры, препятствующие правильному произношению слов, укрепляя уверенность, самооценку и самоприятие. Однако основой избавления от заикания является умение расслабиться во время разговора и перестать направлять свое внимание на то, как вы выговариваете слова, вместо этого направляя внимание на то, чтобы слушать собеседника.
Гипноз может стать хорошим методом, с помощью которого вы научитесь расслабляться во время разговора и качественно улучшить свою речь.
В результате прослушивания этой записи аудио гипноза от заикания, вы обнаружите, что становитесь все спокойнее во время разговора, и слова начинают просто слетать с ваших губ, ровным потоком в нужное время в соответствии с вашими мыслями.
Если Брюс Уиллис, Мэрилин Монро и Уинстон Черчилль смогли преодолеть свое заикание и стать успешными людьми, много и с удовольствием говоря на публике, значит и вы тоже сможете, ведь так? Так что загрузите аудио запись "Гипноз от заикания" сейчас и обретите уверенность говорить что хочется, где хочется и когда хочется!
В этом сеансе аудио гипноза также применяется эффективная техника "двойного наведения" - одновременный посыл к подсознанию и сознанию на разных уровнях, что достигается, когда в ваши уши одновременно поступает разная информация из двух источников. Это поможет вашему подсознанию лучше усвоить необходимую информацию, пока сознание будет занято чем-то другим.
Если у вас есть привычка говорить слишком быстро, что часто бывает при заикании, то рекомендую вам также сеанс аудио гипноза "Красивая речь" для прослушивания курсом вместе с сеансом "Гипноз от заикания". Как слушать сеансы курсом, читайте в инструкции по применению аудио гипноза.
Безусловно, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к позитивным изменениям, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза.
Внимание: перед тем, как скачать аудио запись "Гипноз от заикания", внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендецит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя