Скоро Аудиогипноз - Настойчивость и самоутверждение (Гипноз Альфа-центр) [Повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Аудиогипноз - Настойчивость и самоутверждение (Гипноз Альфа-центр)
[​IMG]
Если вы ведете себя слишком пассивно и уступчиво, другие люди могут с большей вероятностью пытаться использовать в своих интересах ваш мягкий характер.
  • Вы чувствуете, что люди принимают как само собой разумеющееся то, что вы для них делаете?
  • Окружающие ожидают от вас, что вы с готовностью подстроитесь под их планы и желания, сообщая вам о них в последний момент?
  • Вам трудно , когда вас просят сделать кому-то одолжение, даже если это совсем не то, что вам хотелось бы?
  • Вы легко отказываетесь от намеченной цели?
  • Вам недостает настойчивости для того, чтобы добиться своих целей?
Если вы ведете себя слишком пассивно и уступчиво, другие люди могут с большей вероятностью пытаться использовать в своих интересах ваш мягкий характер. И чем больше вы будете стараться угодить им или сделать кому-то приятно, надеясь, что за это вас будут больше любить или ценить, тем больше обид и разочарований вы будете испытывать. Эти обиды будут копиться внутри вас, в конце концов приводя к ненужным , беспокойству и тревогам. У вас есть право на свои собственные мнения и решения, точно такое же право, как и у любого другого человека. И когда наконец вы начинаете выражать свои чувства, намерения и мнения более уверенно и настойчиво, вы вдруг замечаете, как начинает расти ваше чувство уважения к себе и ваша . Каждый раз, когда вы будете настойчиво следовать намеченным целям, вы будете ощущать прилив энергии и гордость за себя, не говоря уже о том, что наконец-то ваши мечты начнут сбываться, а цели осуществляться. Этот сеанс эриксоновского гипноза в формате мр3 поможет вам стать более настойчивым человеком и обрести уважение, которого вы заслуживаете – как со стороны окружающих, так и то уважение, которое идет изнутри.

Как гипноз поможет вам стать более настойчивым человеком?
Гипноз вызывает особое состояние, которое называется гипнотическим трансом. Это приятное состояние расслабления, когда деятельность сознания несколько снижается, и на поверхность выходит подсознание - эта мощная часть вашей психики, которая способна на очень многое, но так мало используется в обычной жизни. В трансе подсознание становится намного более восприимчивым к позитивным внушениям, включенным в этот аудио настрой и направленным на то, чтобы выработать в себе настойчивость и забыть о том, что вам когда-то не хватало этого качества.

Безусловно, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к выздоровлению, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас. Читайте о .

Внимание: перед тем, как скачать гипноз "Настойчивость и самоутверждение", пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя