Скоро Аудиогипноз - Как жить с неопределенностью + избавиться от прошлого [Повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Аудиогипноз - Как жить с неопределённстью + избавиться от прошлого
Николай Никитенко, Мастерская души и тела.

1. Как жить с неопределённостью

Эта запись аудиогипноза поможет вам понять, когда все надо пустить на самотек и дать всему занять свое место.

Вы умеете ходить? Вы умеете ездить на велосипеде? Вы умеете кататься на роликах или на коньках? Вы умеете плавать? Если Вы умеете делать что-либо из этого, Вы, вероятно, даже не задумываетесь, как, собственно, Вы это делаете. Это навыки автоматического поведения, которые Вы давно освоили. Вам никогда не приходило в голову, что Вы каждый день, когда идете по улице, "живете с неопределенностью". И Вы, вероятно, совершенно спокойны по этому поводу.

В основе сеанса гипноза лежит мощная трансформационная метафора: история с многоуровневым смыслом. При многократном прослушивании записи гипноза Вы все больше и больше будете понимать, как послания в этой истории применяются в вашей жизни и обстоятельствах. Вы обнаружите, что гораздо свободнее относитесь ко всему, что находится вне вашего контроля, и уверенно действуете в отношении всего, на что Вы можете повлиять.

Ходьба – от определенности к неопределенности и обратно

На мгновение остановитесь и подумайте. Ходьба включает в себя наклон вперед из устойчивого положения, Вы поднимаете одну ногу вперед, пока не потеряете устойчивость, а затем быстро подхватываетесь, опускаете ногу, и переходите в новое устойчивое стабильное положение, и тут же повторяете этот процесс другой ногой. Одновременно Вы также балансируете туловищем, головой и руками.

Таким образом, ходьба – это постоянное падение (с риском получить травму) с последующим подхватыванием до того, как Вы упадете на землю.

Вы можете напомнить себе, что происходит на самом деле, если встанете и начнете очень-очень медленно ходить, обращая внимание на то, что происходит в мышцах и суставах. У вас будут странные ощущения, и не удивляйтесь, если Вы на самом деле упадете при попытке такой ходьбы! Это все равно что снова стать ребенком, который учится ходить – то есть научиться, как оставаться устойчивыми и по-прежнему безопасно передвигаться в неустойчивом мире.


Иллюзия контроля


Хотя мы все прошли через этот опыт, и точно так же учились ездить на велосипеде или кататься на коньках, как только мы освоили навыки, мы принимаем это как должное. У нас есть иллюзия, что мы уверены в себе. Но все то, что мы действительно делаем, – проводим постоянную тонкую настройку в постоянно меняющемся мире. Вы на самом деле не удерживаете свой велосипед в вертикальном положении. Вы покачиваетесь из стороны в сторону, используя движение вперед, чтобы помочь вам сохранить устойчивость.



Влияние беспокойства на нашу способность реагировать на неопределенность

По мере того как мы осваиваем все больше и больше жизненно необходимых навыков, иллюзия контроля может стать довольно мощной, так что мы начинаем "ожидать" уверенности в себе. Мы начинаем чувствовать себя неуютно и тревожно, если мы должны принимать решения в условиях, когда мы чувствуем, что "не знаем, что происходит". Если мы чувствуем тревогу, нам на самом деле становится все труднее адекватно реагировать на обстоятельства, и тогда мы ощущаем еще меньше уверенности в себе.

Уловка -22: "как быть уверенным в себе"

Представьте, что мы попали в "Уловку-22" собственного сочинения. "Уловка-22" – блестящий сатирический роман Джозефа Хеллера, в котором все комическое (и трагическое) крутится вокруг противоречивых требований, заложниками которых являются люди. Противоречивые требования – это ситуация, когда есть два варианта, но какой бы Вы не выбрали, Вы проиграете. И есть только один выход из "Уловки-22" – но он должен быть прозрачным.

Проблема с иллюзиями состоит в том, что они для нас непрозрачные – то есть, мы вполне уверены, что они реальные, твердые и неоспоримые. Поэтому совет просто "посмотреть сквозь проблему" не очень-то помогает. Сила воли тоже не лучший помощник. Если хотите, Вы можете посмотреть через все это, но если иллюзия кажется вам реальностью, она и будет для вас реальностью, и Вы будете реагировать на нее, как на реальность.

Означает ли это, что, как только Вы попали в иллюзию контроля, Вы не можете выйти из нее и научиться легко жить с неопределенностью?

К счастью, нет!

Научитесь жить с неопределенностью с помощью подсознания

Чтобы видеть сквозь иллюзию, Вы смотрите не на саму иллюзию, а на источник иллюзии. То есть Вы смотрите на то, что мы называем подсознательное мышление. Власть подсознания над созданием и уничтожением иллюзий была известна на протяжении веков, но недавние исследования функций мозга и психики привели к развитию мощного метода доступа и применения этой власти в полезных целях – гипноза.

Сеанс аудиогипноза "Жизнь с неопределенностью" введет вас в состояние глубокой релаксации. Этот процесс сам по себе снижает беспокойство и напряжение в организме и мышлении, в результате чего гораздо легче увидеть широкую картину при возникновении проблем в жизни.

2. Как избавиться от прошлого

Гипноз поможет вашему мышлению отпустить прошлое и освободить вас, чтобы Вы прожили большую часть своей жизни без этого

Вы регулярно погружаетесь в печальные или горькие мысли о прошлых событиях в вашей жизни?

Вам часто кажется, что не стоит пытаться что-то делать, потому что все снова будет плохо?

Мы, люди, всегда ищем закономерности в своем опыте. Именно так мы ищем смысл жизни. Мы замечаем сходство ситуаций, а потом приступаем к действиям "как тогда". В большинстве случаев эта система работает и ведет к нашему эволюционному успеху как вида. Это помогает нам легче решить, какие действия предпринять в условиях новой ситуации и опыта.


Почему иногда так трудно отпустить прошлое, даже если Вы пробуете это сделать?

"Отпустить прошлое" – это аудиозапись гипноза, созданная психологами, которая преобразует вашу борьбу за побег из своей истории в удивительно комфортную внутреннюю трансформацию, которая принесет новую свободу и энергию в вашу жизнь.

В отдельных случаях, иногда, получается проблематичное несоответствие между "сейчас" и "тогда", как будто в вашем психическом "программном обеспечении" появляется своего рода "системная ошибка". Обычно это происходит, когда участвуют сильные эмоции. Вы наиболее остро осознаете и наиболее ярко помните все то, по поводу чего Вы очень переживали. Такие модели, следовательно, влияют на выбор сильнее, чем другие.

Таким образом, если определенные тревожные и печальные события или ситуации в вашей жизни были также для вас очень эмоциональными, они могут казаться довольно крупными в сознании и делают вас гиперчувствительными к похожим ситуациям в настоящем. Вы создаете связи между ситуациями в прошлом и всем тем, что вам кажется похожим на них в настоящем, даже если они не очень похожи. Как будто Вы "причесываете все под одну гребенку".

Например, если у человека раньше были очень плохие отношения с другим человеком, у него может появиться необъяснимое чувство страха или гнева, аналогичное тому, которое у него возникало в прежних отношениях, даже если нынешние отношения очень хорошие. На основе модели отношений ("это отстой") создаются ложные связи между прошлой и новой ситуациями, которые затем могут привести к неожиданным трудностям в сегодняшних отношениях.


Чтобы отпустить прошлое, вам необходимо изменить свои ощущения о нем

Конечно, Вы не можете "отменить" все то, что произошло в прошлом. И что, теперь Вы обречены жить с ложными связями и их нежелательными последствиями? Вы снова и снова прокручиваете то, что произошло, и хотите, чтобы все было по-другому?

Хотя Вы не можете переписать историю, Вы можете изменить то, что Вы чувствуете по этому поводу. Вы можете сделать это, убрав из воспоминаний эмоциональный заряд. Для этого надо создать эмоциональный сдвиг внутри себя и здоровый, более позитивный взгляд на события прошлого.

Самый простой и эффективный способ сделать такие изменения – применить гипноз, прекрасный инструмент для комфортного изменения явно "запертых" моделей поведения и отношений, те самые, которые эволюция дала вам вместе с вашей системой "соответствия моделей". Гипноз можно назвать "системным инструментом" для борьбы с "системными ошибками".


Гипноз поможет вам увидеть свое прошлое в новом свете

По мере того, как Вы будете регулярно прослушивать эту аудиозапись гипноза, Вы все чаще будет замечать, что:
Реже и реже думаете о грустных или болезненных событиях прошлого
Все больше времени сосредотачиваетесь на вашей нынешней и будущей жизни
Чувствуете себя более отстраненно и спокойно, когда приходят воспоминания
Ощущаете большой заряд энергии и энтузиазма
Больше радуетесь своей жизни

Цена: 1500+1500 = 3000.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя