Скоро Аудиогипноз для свободы в общении и в танце [Повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Аудиогипноз от Николая Никитенко

Как стать душой компании - Гипноз поможет вам избавиться от чрезмерной застенчивости и научит привносить атмосферу легкости и непринужденности в любую вечеринку
Может быть, Вы завидуете тем индивидуумам, которые умудряются стать душой любой компании?

Может быть, на вечеринках и общественных мероприятиях Вы постоянно отсиживаетесь где-то на заднем плане и чувствуете себя "лишним" на этом празднике жизни?

Любая вечеринка может стать либо фантастически веселой для всех присутствующих, либо ужасно скучной и нелепой – в том случае, когда в ней отсутствует один секретный ингредиент. И этот ингредиент таков: вам необходима пара человек, создающих атмосферу мероприятия. Их миссия – помочь всем присутствующим как следует повеселиться и получить удовольствие от происходящего, и они прекрасно знают о том, как добиться такого эффекта. Вы можете пригласить таких людей на свою вечеринку в надежде на то, что им удастся создать соответствующую атмосферу, но было бы лучше самому стать таким человеком.


Вы сами можете быть душой любой компании, потому что этому можно научиться

Люди, которых по праву можно назвать настоящими мастерами создания атмосферы на вечеринках, не рождаются с каким-то особенным талантом, которого лишены все остальные. Конечно же, некоторые люди от природы отличаются большей коммуникабельностью, и им гораздо проще общаться с окружающими по сравнению с некоторыми другими индивидуумами, которые предпочитают компанию, состоящую из немногих избранных, или чувствуют себя замечательно наедине с самими собой. И все же подобные предпочтения не говорят о том, что эти люди не могут веселиться на вечеринках. Легкость и комфорт, который Вы испытываете в той или иной ситуации, на самом деле зависит от вашего отношения к ней и ваших действий.


Если Вы хотите стать душой компании – концентрируйтесь на других людях

На первый взгляд это может показаться нелогичным, но если Вы хотите стать душой компании, вам необходимо перестать переживать и тревожиться о себе и начать концентрироваться на других людях. Люди, создающие атмосферу вечеринки, тоже хотят повеселиться и приятно провести время, но они прекрасно знают о том, что лучший способ самому получить удовольствие от происходящего – это создание такой атмосферы, в которой другие люди смогут получить массу удовольствия.

То есть вам нужно обрести определенное отношение к происходящему, которое можно сформулировать так: "Я хочу, чтобы всем было весело". А потом вам необходимо совершить определенные действия, которые приведут к желаемому результату. И вот тут возникает вопрос: как именно мы можем настроить других людей на получение удовольствия от происходящего? А что, если у вас нет соответствующих навыков, или Вы считаете, что Вы не справитесь, потому что у вас недостаточно нужных умений? Неужели вы обречены отсиживаться в уголке до конца своих дней?


Гипноз поможет вам быстро освоить искусство создания атмосферы на вечеринке

У меня есть для вас хорошая новость:

Все навыки и умения, которые усвоил любой другой человек, доступны и для вас тоже – Вы тоже можете научиться всему этому.

И вот еще одна хорошая новость:

Самый быстрый и эффективный способ развития новых умений и навыков – это гипноз. Состояние гипнотического транса оптимально подходит для обучения, повышая эффективность этого процесса и закрепляя новые знания в вашем сознании. Гипноз способствует достижению глубинных и долговременных изменений на уровне подсознания. То есть даже если Вы никогда раньше не делали тех вещей, которым Вы хотите научиться, или Вы даже мечтать не смели о том, что это у вас когда-нибудь эти получится, эти умения и навыки могут превратиться в вашу вторую натуру.

Сеанс аудиогипноза "Душа компании", разработанный квалифицированными психологами, даст вам представление о действенных способах и методиках, а также поможет усвоить и закрепить необходимые умения и навыки. В итоге Вы сможете обрести общий настрой и склад мышления, характерный для настоящего мастера создания позитивной атмосферы на вечеринках.

При регулярном прослушивании данного сеанса и сопутствующем расслаблении Вы заметите, как в ваших мыслях, эмоциях и моделях поведения происходит множество самых разных изменений. Вы обнаружите, что:

  • Вы чувствуете себя более уверенным и наслаждаетесь большей легкостью на самых разных вечеринках и общественных мероприятиях;
  • теперь приглашение на вечеринку вызывает у вас куда больше воодушевления, чем в прошлом – Вы с нетерпением предвкушаете возможность повеселиться и пообщаться с людьми;
  • вам становится все легче и легче заводить разговоры с новыми людьми, развлекать своих собеседников и принимать активное участие в общих дискуссиях;
  • ваш мозг с большей легкостью генерирует самые разные идеи о том, что еще Вы можете сделать;
  • Вы получаете гораздо больше удовольствия от подобного времяпровождения – и то же самое делают окружающие вас люди.

Как правильно подать себя? - Научитесь четко излагать все то, что Вы хорошо знаете
У вас было когда-нибудь ощущение, что вас опередили просто потому, что кто-то сумел хорошо подать себя?

Вы знаете, что они ничуть не лучше вас, но то, как они сумели представить себя и свои идеи, помогло им выиграть битву.

Вы умеете представить себя в лучшем виде или же иногда выглядите хуже по сравнению с другими людьми? Именно то, как Вы подаете себя, достаточно, чтобы о вас сложилось определенное впечатление.

Чтобы произвести хорошее впечатление на потенциальных работодателей, друзей и даже на любимых, не нужно притворяться или слишком заботиться о том, что они подумают о вас. Вам нужно знать, как с уверенностью подчеркнуть и наилучшим образом преподнести свои сильные стороны и положительные качества.

Умение успешно подавать себя вовсе не означает, что Вы должны говорить только о себе или высокомерно сообщать другим, какой Вы выдающийся! На самом деле люди, которые все время просто пытаются возвысить себя, не очень уверены в себе, потому что они, очевидно, слишком сильно стараются подать себя в лучшем свете. Но на каком-то уровне Вы должны уметь успешно подавать себя и свои идеи.


Неумение подавать себя – это привычка, от которой нужно избавиться!

Распространенная ошибка, которую делают люди – неудачное представление самих себя! Они активно снижают свои шансы, рассказывая о своих неудачах, слабостях и ошибках. Они расскажут вам, что они не смогут сделать или попытаться сделать и почему они не в состоянии сделать то или это. Такое самоуничижение может оказаться слишком убедительным, и довольно скоро другие люди начнут соглашаться с вами!

Если Вы просите к себе слишком большого снисхождения, а также открыто занимаетесь самокритикой и преподносите себя со слишком большими ограничениями, тогда и другие могут составить о вас такое же мнение и думать и даже говорить о вас с какими-то ограничениями.

Вам не нужно говорить всем подряд: "Я сделал замечательную работу!", можно сказать что-то вроде: "Я очень доволен тем, что получилось!" Это само по себе уже четкое сообщение, что у вас есть нужные качества / навыки и так далее.

Что нужно, чтобы наилучшим образом подать себя?

Итак, как Вы лучше всего подаете себя?


Умение подать себя тесно связано с вашим умением общаться и самоощущением!

Ваше общение – это еще и то, как Вы одеваетесь, и ухоженность, и то, как Вы двигаетесь, говорите, а также почти незаметное выражение вашего лица. Сильный контакт глаз и уверенный позитивный голос отражают вашу уверенность в себе. Улыбка и заинтересованность в том, что говорят другие, указывает на внимательность и дружелюбие.


Ясные идеи и вдумчивость демонстрируют вашу логику!

Наш гипнотический сеанс "Как развить умение подать себя" представляет четкие способы подавать себя, чтобы ваше подсознание могло усвоить и затем применять эти способы. У вас в голове звучит противный отрицательный голосок, который глумится над вами, прежде чем Вы встретитесь с другими, и напоминает вам обо всех ваших слабых сторонах.

Но мы хотим, чтобы Вы умели подавать себя как можно лучше, чтобы Вы могли расслабиться, чувствовали себя уверенно и были действительно в лучшей форме!

Гипноз поможет умело общаться с людьми - Мгновенно устанавливайте отношения со всеми, с кем Вы знакомитесь
Кажется, некоторые люди просто знают, как ладить с кем угодно, могут знакомиться с новыми людьми и легко и весело строить с ними отношения. Это просто здорово, но что делать, если Вы неловко чувствуете себя с людьми и не знаете, как установить с ними какие-либо отношения?

Умом Вы понимаете, что вам нужны контакты, чтобы общаться с другими людьми, строить отношения, заводить друзей, и, конечно, оказывать влияние на людей, но где взять инструкции по этому вопросу?


Так как же строить отношения?

Говоря простыми словами, взаимопонимание – это ощущение, что Вы находитесь "на одной волне" или "в унисон" с другим человеком. Вы строите отношения с кем-то, когда у него появляется ощущение, что Вы действительно понимаете его. Чувство понимания дает нам сильное чувство связи. Чувство связи означает, что мы более склонны прислушиваться к человеку, к которому мы испытываем это чувство.


Как навыки установления взаимопонимания помогут вам добиться успеха

Вы можете очень быстро перетянуть человека на свою сторону, если Вы разовьете свои навыки построения взаимопонимания. Это означает, что Вы скоро можете добиться успеха во многих других отношениях. Будет ли это собеседование при приеме на работу, свидание, карьерный рост или создание отношений в обществе, расширенные навыки создания взаимопонимания очень помогут вам во всем этом.


Взаимопонимание: станьте всеобщим любимцем с помощью гипноза

С помощью гипноза навыки установления отношений можно освоить гораздо эффективнее. Вы быстро сможете создать открытое мышление, которое даст вам возможность видеть все глазами другого человека и мгновенно создать взаимопонимание. Ваше подсознание поможет вам обрести уверенность в социальных ситуациях, так что Вы сможете свободно пользоваться своими новыми навыками.

Аудиозапись гипноза "Мгновенное взаимопонимание" поможет вам глубоко расслабиться и внедрить в свое мышление суть создания хорошего взаимопонимания.

Гипноз поможет вам легко завести друзей - Заведите больше друзей и увеличьте свой круг общения
Знаете ли Вы, что регулярные встречи и разговоры с людьми, которых Вы знаете, улучшают умственные способности? Конечно, маловероятно, что Вы будете расширять круг общения и заводить больше друзей только для того, чтобы решать вечерние кроссворды, но приятно знать, что это признанный положительный эффект хорошего социального взаимодействия! И не единственный.


Почему нам нужен круг друзей?

Большинство людей, которые ищут дружбы, имеют смутное и, возможно, невразумительное представление о том, какие могут быть преимущества, если у вас есть друзья. Они говорят, что хотели бы иметь приятную компанию или что не хотят быть одинокими. Но они, возможно, не в полной мере понимают, почему одиночество, помимо отсутствия развлечений, на самом деле так плохо для вас.

На самом деле мы, люди, существа социальные. Больше всего мы любим быть в компании (желательно с единомышленниками). Есть отдельные люди, которые, кажется, предпочитают жить вдали от общества, сами по себе, но они – очень редкое исключение. В самом деле, оказывается, длительная социальная изоляция может привести к ухудшению умственных и физических способностей. Мы становимся "странными".


Дружба помогает нам оставаться здоровыми и приносит приятные сюрпризы

Таким образом, еще одно преимущество хороших связей с другими людьми состоит в том, что они на самом деле помогают нам сохранить здоровье и уравновешенность. Это также повышает наши шансы на жизнь. Чем больше людей Вы знаете, тем больше вероятность того, что кто-то, кого Вы знаете, или кто-то, кого они знают, в свою очередь, будет знать кого-то или что-то, что нужно вам.


Чем шире круг общения, тем лучше!

Дружба – это не только блаженство. В любых отношениях есть свои взлеты и падения, и дружба с течением времени иногда может превратиться в безразличие или даже во вражду. Поэтому резонно стремиться иметь широкий круг друзей, потому что если дружба с одним человеком сошла на нет, всегда есть другие, к кому можно обратиться.


Можно ли подружиться? Да!

У некоторых людей, похоже, есть особый талант заводить друзей, они в любом месте легко сходятся с другими людьми. Многим из нас это может показаться сложным из-за различий во внешности, или если нет опыта в установлении дружеских отношений, но действительно верно, что любой человек может расширить свой круг общения и завести больше друзей.


Заводим больше друзей – шаг первый: узнайте, как!

Чтобы завести больше друзей, требуется двусторонний подход. Во-первых, вам нужно практическое средство общения с новыми людьми, с которыми у вас может быть что-то общее. Местные клубы, группы по интересам, благотворительные организации, – это, как правило, отличные способы для проведения расследования. Благодаря Интернету, теперь гораздо легче отследить то, что вам нравится, и даже создать первые жизненно важные контакты.


Заводим больше друзей – шаг второй: используем все ресурсы!

Вам необходимо преодолеть внутреннее торможение, застенчивость или отсутствие мотивации и повысить вашу решимость пойти туда и найти друзей. Хотя оба аспекта могут создавать проблемы, это уже вопрос внутренней мотивации и решимости, с которыми людям часто приходится больше всего бороться. Даже если у вас есть все практические средства, как Вы убеждаете себя, чтобы пойти и познакомиться?

"Расширить круг общения" – это аудиосеанс гипноза, который прямо отвечает на этот вопрос. Мотивация для общения – это больше, чем просто сила воли, и сеанс позволяет получить доступ к внутренним ресурсам подсознания, которые нужно активировать, чтобы у вас появилось больше друзей.


С помощью гипноза научитесь легко заводить друзей!

Вы увидите, что можете полностью успокоить свои внутренние сомнения и неопределенность, которые, возможно, волновали вас при мысли о том, чтобы найти друзей. Затем Вы научитесь использовать это глубокое внутреннее спокойствие, чтобы сосредоточить свое внимание и внутренне подготовиться к тому, что в вашей жизни появится больше людей, и спокойно отнестись к отказу или равнодушию. Регулярная практика этого процесса придаст вам легкость в расширении круга друзей.

Гипноз избавит от застенчивости в танце
Вам знакомо это ощущение, когда все идут на танцпол, чтобы отдохнуть под хорошую музыку, а Вы словно застыли на месте.

Вдруг застенчивость, смущение и даже страх обрекают вас на бездействие. Другие пытаются заставить вас танцевать, но Вы чувствуете, что Вы просто не можете.


Застенчивость

Может быть, Вы чувствуете, что у вас обе ноги левые, нет чувства ритма, или что Вы будете выглядеть смешно, а все остальные выглядят так, словно родились с этим умением.

Чем больше люди заставляют вас встать и потанцевать, тем большее беспокойство охватывает вас, когда дело доходит до танцев.


Пропускаете…

Танец – это одна из величайших радостей жизни, поэтому он должен быть раскованным и радостным.

Танец – это спонтанное физическое выражение эмоций и удовольствия, поэтому чем спокойнее, легче и увереннее Вы себя чувствуете, когда танцуете, тем больше он вам нравится.


Форма общения

У вас появляется ощущение, что все смотрят на вас, когда Вы танцуете, но на самом деле другие люди просто наслаждаются моментом и обращают внимание только на себя и своего партнера.

Если Вы действительно сливаетесь с танцем, то чувство обособленности исчезает, и Вы ощущаете чувство единения – это так же, как море состоит из отдельных капель, но все капли сливаются и взаимодействуют. Танец – это присоединение к свободной силе общения, которая больше, чем ваш индивидуальный опыт.


Конечно, чем больше Вы танцуете, тем лучше Вы можете танцевать

Уверенность в танце дает вам еще одно замечательное преимущество. Это отличный способ общаться с людьми. Мы общаемся с другими, но в танце общение происходит совсем на другом уровне.


Танцевальный транс

Когда Вы весело танцуете, то входите в своего рода естественное состояние транса, где время, кажется, исчезает. Именно так люди могут танцевать всю ночь напролет. Все остальное в жизни, кажется, исчезает, если Вы хорошо танцуете, и это одна из привлекательных сторон танца.

На самом деле освоение новых танцевальных движений развивает те участки мозга, которые отвечают за уверенность в общении! Так что регулярные приятные танцы могут помочь вам стать в целом более уверенным в общении с другими людьми и являются отличным способом преодоления застенчивости во всех областях вашей жизни. Когда Вы начнете чувствовать себя намного увереннее в танце, Вы ощутите на себе все эти преимущества.

Когда Вы были очень маленьким, было время, еще до того, как Вы научились стесняться, когда Вы могли играть и взаимодействовать с жизнью и миром очень непосредственно – представьте себе свежесть таких впечатлений!


Предыдущая складчина на две темы из этих пяти:



 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя