Скоро Аудиогипноз для красоты и здоровья [Повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Комплекс гипнозов от "Альфа-Центра" Елены Вальяк

Аудио гипноз для укрепления уверенности
[​IMG]

  • Если вы хотите чувствовать себя спокойно и уверенно в разных жизненных ситуациях;
  • Недостаток не дает вам проявить себя в кругу друзей или мешает карьере;уверенности
  • В определенных ситуациях, когда необходимо чувствовать себя уверенно, вы испытываете беспокойство и тревогу;
то этот сеанс аудио гипноза с элементами техники НЛП для повышения уверенности поможет вам заменить те негативные чувства и эмоции, которые вы испытываете в определенных сложных ситуациях на спокойную уверенность и веру в себя. Вы станете более уверенным в себе человеком, и это возможно, потому что уверенность - это врожденное чувство, присущее каждому человеку. Со временем негативный жизненный опыт может привести к тому, что уровеньуверенности снижается, вместе с верой в себя и свои силы. Гипнотерапия может помочь вам снова научиться быть уверенным человеком и повысить свою самооценку.



Гипноз для похудения - Сбрось защитный вес!


[​IMG]

Что такое "защитный вес"?

Одной из психологических причин лишнего веса может быть неосознанное желание защититься, изолировать себя от потенциальных опасностей и сложностей внешнего мира. Такое часто случается с теми, кого часто обижали, или с теми людьми, кто получал нежелательное или неприятное внимание со стороны противоположного пола. Задайте себе вопрос: "Как изменится моя жизнь, если уйдёт весь лишний вес? Что страшного или неприятного может произойти со мной, когда я похудею?"

Как гипноз сможет помочь Вам сбросить вес?

Если Вы никак не можете похудеть с помощью диет, правильного питания и физических нагрузок, возможно, причина Вашего лишнего веса в этом подсознательном желании защититься, обеспечить себе безопасность и комфорт. Попробуйте гипноз для похудения "Сбрось лишний вес!" для того, чтобы на глубинном подсознательном уровне изменить своё восприятие лишнего веса и отыскать новые, конструктивные и более подходящие способы, с помощью которых Вы действительно сможете обеспечить свою безопасность и комфорт, общаясь с другими людьми. Как только Вы начнете применять эти новые способы в реальной жизни, лишний вес станет не нужен, и Вы начнете худеть легко и естественно.

Гипноз для похудения "Сбрось защитный вес!" поможет Вам погрузиться в спокойное и приятное состояние гипнотического транса, в котором Ваше подсознание станет наиболее восприимчивым к положительным внушениям, специально разработанным сертифицированным гипнологом-практиком для того, чтобы настроить Ваш разум на похудение.

Тем не менее, гипноз не является чудом, в результате которого Вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы Вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к достижению результата, этот метод окажется на самом деле эффективным для Вас.



Аффирмации для похудения для женщин

[​IMG]


  • Если Вы хотите похудеть, и , возможно, уже перепробовали разнообразные диеты и другие способы - но всё без толку;
  • Хотите научиться сбрасывать вес легко и комфортно;
  • Научиться по-другому относиться к своему телу;
  • Поменять пищевые привычки, легко и естественно перейти на здоровый образ жизни;
то эта 27 минутная аудио запись с аффирмациями для похудения (для женщин) поможет Вам научиться легко и естественно погружаться в гипнотическое состояние и изменять свои негативные установки относительно пищи, своей фигуры и образа жизни на позитивные, которые будут способствовать похудению. Кроме того, в этой записи уделяется внимание положительной мотивации, которая поможет преодолевать сложности на пути к стройной фигуре.

Как аффирмации помогут Вам похудеть?

Аудио аффирмации для похудения помогут Вам постепенно и безболезненно переформировать свое мышление, чтобы снижение веса происходило легко и естественно. Если Вы уже разочаровались в диетах и поняли, что исключение того или иного продукта из рациона просто не приводит к желаемому результату, Вам будет легче осознать, что проблема лишнего веса не в том, что Вы едите, а в том, что Вы думаете о еде и о себе. С помощью аффирмаций для похудения Вы сможете постепенно заменить свои взгляды на себя и на окружающий мир, которые приводят к лишнему весу, на новые, конструктивные и позитивные взгляды и убеждения, которые будут способствовать снижению веса. Изменив свое мышление, Вы сможете наслаждаться едой и поддерживать здоровый вес, предусмотренный для Вас природой. С каждым прослушиванием новый конструктивный образ мышления будет все лучше укрепляться в Вашем разуме, помогая Вам вернуться к своему идеальному весу, по мере того, как еда теряет свою власть над Вами, освобождая Вас от зависимости и возвращая естественную энергию, здоровье и красоту.
Аффирмации для похудения помогут Вам погрузиться в спокойное и приятное состояние гипнотического транса, в котором Ваше подсознание станет наиболее восприимчивым к положительным внушениям, специально разработанным сертифицированным гипнологом-практиком для того, чтобы настроить Ваш разум на похудение.

Тем не менее, гипноз не является чудом, в результате которого Вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы Вы понимали свою ответственность: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к выздоровлению, этот метод самопомощи окажется на самом деле эффективным для Вас.

Мотивация для тренировок

[​IMG]
  • Вам хотелось бы усилить свою мотивацию для занятий спортом?
  • Быть может, вы хотите сбросить вес или стать более подтянутым и спортивным человеком, но обнаруживаете, что продолжаете откладывать поход в спортзал - в конце концов всегда находится какое-то другое занятие, разве нет?
  • Возможно, вам кажется, что вам не хватает силы воли, но если вы оглянетесь на свою жизнь, то обнаружите, что не раз в других ситуациях проявляли эту самую силу воли, ведь так?

Наши физические тела созданы таким образом, что нам необходимо двигаться и получать физическую нагрузку, чтобы чувствовать себя хорошо и поддерживать хорошее здоровье. Представьте на минуточку, что вы купили красивую и мощную новую машину. Будет ли от нее прок, если вы сразу же поставите ее в гараж и так никогда на ней никуда не выедете?

То же самое можно сказать и о вашем теле. Если вы на самом деле хотите чувствовать себя хорошо, то вам необходимо выбираться из дома и получать физическую нагрузку везде и всегда, когда это возможно. Если весь ваш энтузиазм куда-то пропадает, как только дело доходит до того, чтобы встать с дивана и выйти на улицу, то запись аудио гипноза "Мотивация для тренировок" поможет вам начать каждый раз с нетерпением ожидать того момента, когда вы сможете позаниматься спортом. И вы обнаружите, что чем больше вы занимаетесь, тем больше вам на самом деле хочется заниматься, и тем лучше вы себя чувствуете и выглядите.


Универсальное исцеление "Внутренний целитель"
[​IMG]

Сеанс аудио гипноза "Внутренний целитель" поможет вам научиться самостоятельно избавляться от самых разных болезненных симптомов и состояний. Тем не менее, этот сеанс гипноза не является лекарственным средством, он предназначен для духовного развития, которое влечет за собой физическое оздоровление и исцеление.
Не секрет, что у каждого человека природой заложен инстинкт самосохранения. Если болезнь берет верх, значит необходимо активировать инстинкт самосохранения, который может быть заблокирован какими-либо ложными убеждениями или негативными эмоциями. Человеческие инстинкты живут в подсознании, и именно гипноз является наиболее простым способом, с помощью которого вы можете научиться напрямую общаться с своим подсознанием, чтобы найти причину своего болезненного состояния. В гипнозе вы можете обратиться к своему "внутреннему целителю" с вопросом, просьбой или просто позволить этой части своей личности сделать все, что необходимо, чтобы вы снова стали здоровым человеком.


Также обратите внимание на следующие складчины:
Избавление от фобий и прокрастинации
Развитие интуиции и экстрасенсорных способностей [Аудиогипноз]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя