Скоро Аудио-гипноз "Сохраняйте спокойствие и продолжайте двигаться вперед" [аудио-гипноз.рф] [Николай Никитенко]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Сохраняйте спокойствие и продолжайте двигаться вперед
Николай Никитенко

upload_2020-10-4_21-27-11.png


Вы хотели бы научиться выдавать более спокойную реакцию в те моменты, когда в вашей жизни что-то идет не так, и вы переживаете трудные времена?


Когда нам кажется, что мир рушится прямо у нас на глазах, так просто впасть в отчаяние! И у нас даже может возникнуть желание сдаться и опустить руки. Никого не радуют ситуации, в которых дела идут совсем не так, как нам хочется, и ощущение печали и даже настоящей фрустрации является совершенно естественным в подобных обстоятельствах. Однако "сдаться и опустить руки" - это совсем не то, что мы, люди, должны делать по замыслу самой природы.

На протяжении многих тысяч лет род человеческий снова и снова сталкивался с самыми разными трудностями, испытаниями, потерями и настоящими переворотами. Изучая историю, очень просто заметить, что периоды стабильности регулярно перемежались периодами изменений, потрясений и даже настоящих кризисов. И все же человечество выжило и успешно пережило все это. Почему? Да потому что мы развивали и совершенствовали эту способность на протяжении всей нашей эволюции – и она находится в списке наших наивысших приоритетов.

Именно благодаря этой способности бирманские рыбаки смогли выжить после кораблекрушения, целых 25 дней дрейфуя в открытом море среди акул. Именно благодаря ей Джулиана Дилер оказалась единственной выжившей в авиакатастрофе, и ей удалось продержаться несколько дней в джунглях. Именно благодаря этой способности бесчисленным беженцам удается с нуля создать для себя новую жизнь в чужой стране. Они идут на риски и справляются с этим испытанием, потому что именно это они и должны сделать. И им удается преуспеть в этом начинании, потому что инстинкт выживания превосходит все остальные человеческие инстинкты и настройки.

Каждый из нас обладает этим инстинктом выживания – он всегда был, есть и будет внутри нас, даже если сейчас он прячется где-то глубоко. И мы можем воззвать к нему и попросить его помочь нам "сохранять спокойствие и продолжать движение вперёд" при столкновении с какими-то испытаниями или непростыми ситуациями, бросающими нам вызов.

Но как это сделать? Для начала вам нужно изменить направление концентрации.
Что вы можете контролировать?
Паника и ощущение безнадежности может одурачить нас, заставляя нас поверить в то, что мы полностью утратили контроль над ситуацией. Но, независимо от того, как сильно нас ограничивают текущие обстоятельства, всегда есть определённые вещи, поддающиеся нашему контролю. И именно на них вам нужно сконцентрироваться.

Как вы можете поддержать свою семью и своих друзей? Как вы можете улучшить свое здоровье и повысить уровень общего благополучия? Какой вклад вы можете внести в какое-то важное общее дело? Может быть, вы можете расцветить яркими красками жизнь другого человека? Или вы можете изучить что-то новое? Или создать что-то уникальное и неповторимое? Что вы можете изменить? Что вы можете запланировать на будущее?

Во время кризиса совершенно естественно зацикливаться на том, что идет не так. Но если вы присмотритесь ко всему этому повнимательнее, вы увидите, что всегда, во всех ситуациях есть какие-то вещи, заслуживающие вашей благодарности. И вам нужно ценить по достоинству все эти мелочи (даже на первый взгляд неважные и несущественные), и просто продолжать движение вперед, к лучшему, светлому будущему. Все проходит, и это пройдёт!

Как вам может помочь гипноз
Казалось бы, нам нужно просто скорректировать свое отношение к происходящему на когнитивном уровне – но может оказаться так, что это проще сказать, чем сделать. Именно поэтому гипноз является таким полезным и эффективным: он меняет ваше отношение к испытаниям и непростым обстоятельствам на подсознательном уровне, помогая вам усвоить и закрепить новый способ мышления и превратить его в неотъемлемую часть вашей сущности.

Сеанс гипноза "Сохраняйте спокойствие и продолжайте двигаться вперёд" поможет вам оставаться спокойным и сохранять контроль над ситуацией при столкновении с непростыми обстоятельствами и настоящими испытаниями, бросающими вам вызов.

Регулярно прослушивая этот сеанс и наслаждаясь сопутствующим расслаблением, вы заметите, что вы…
Действительно чувствуете себя сильным, а ваша гибкость и устойчивость к внешним воздействиям укрепляется и развивается с каждым днём

Спокойно воспринимаете непростые ситуации, и такое отношение к происходящему остаётся твёрдым и непоколебимым, придавая вам решимости
Становитесь прочной опорой для своей семьи и своих друзей, и ваши близкие понимают, что они действительно могут на вас положиться
Чувствуете себя более расслабленным в общем и целом
Можете помочь другим людям эффективно справиться со стрессом, который стал следствием жизненных испытаний или непростых обстоятельств.
Скачайте сеанс "Сохраняйте спокойствие и продолжайте двигаться вперёд" прямо сейчас и начните формировать склад мышления, который поможет вам извлечь максимум из самых трудных и проблемных ситуаций и обстоятельств.


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя