Скоро [Аудио гипноз] Набор записей для качественного сна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
[Аудио гипноз] Набор записей для качественного сна

  
[​IMG]
1. Засыпайте легко
Гипноз может научить ваше тело и разум засыпать с легкостью, предусмотренной природой

Вам надоело лежать без сна ночи напролет?

Вы мечтаете о том, чтобы выспаться?

Как может помочь гипноз?

Позволив себе расслабиться, слушая эту запись гипноза, Вы создадите те же условия, которые в норме имеют место перед засыпанием. Если расслабляться так регулярно, ваш разум научится избавляться от мечущихся в нем мыслей, и это запустит естественный процесс засыпания.

Техника релаксации, используемая в этой записи, позволит вам хорошо высыпаться. Через некоторое время Вы будете ложиться спать с удовольствием, и засыпать, даже не задумываясь об этом.

Невозможность быстро уснуть злит и выматывает. Если не удалось поспать толком даже одну ночь, Вы чувствуете себя не в лучшей форме, а если вам приходится долго ворочаться, прежде чем заснуть, каждую ночь, это довольно быстро вас вымотает.

Недосыпание плохо влияет и на тело, и на разум. Вы теряете способность концентрировать внимание, уверенность в себе и энергию. Возможно, у вас не хватает сил делать повседневные дела, и думать как следует. Возможно, Вы обнаружили, что не можете быстро принимать решения, или вас раздражают окружающие. Подавленность, пессимизм и тревога – тоже довольно распространенные симптомы, и недостаток энергии может помешать вам делать то, что обычно доставляет вам удовольствие – например, встречаться с друзьями.


Что же не дает вам заснуть?

Возможно, Вы беспокоитесь, что никак не можете заснуть, что усугубляет проблему. Каждый раз перед тем как лечь, Вы думаете: "да я не засну", "завтра я буду еле живой", и постоянно пытаетесь придумать, как же заснуть поскорее.

Эта проблема означает, что сон перестал быть для вас тем естественным процессом, которым он должен быть. Вероятно, Вы уже теряете терпение, пытаясь заставить себя заснуть. Вы достаточно выпили ромашкового чая, и насчитали тысячи овец, но сон так и не приходит. Вероятно, вам уже совершенно не хочется ложиться, и Вы стараетесь оттянуть этот момент, засиживаясь допоздна, от чего чувствуете себя еще хуже.

Возможно, сейчас тревоги повседневной жизни, к примеру, проблемы на работе или в семье заставляют вас злиться или переживать. Эти эмоции легко могут повлиять на вашу способность расслабляться и нарушить сон. Или, возможно, Вы страдаете от хронических болей, и вам следовало бы сходить к врачу.

Вы все еще пытаетесь решать все проблемы вечером, или чувствуете, что когда ложитесь, в вашей голове крутятся сотни мыслей? Только это может помешать уснуть, даже если Вы не испытываете особого стресса.

Возможно, Вы не можете быстро заснуть из-за шума вокруг, из-за того, что выпили слишком много кофе или чая прежде чем ложиться, или из-за перемен в распорядке или питании. Все это может не только помешать вам заснуть, но и влияет на качество сна, так что по утрам Вы просыпаетесь с чувством, что не отдохнули.


Проблемы с засыпанием это привычка, которую можно преодолеть

Как большинство страдающих бессонницей, Вы, вероятно, перепробовали множество средств вроде успокоительного или снотворного. Возможно, пару ночей они помогали, но, вероятно, Вы все равно не чувствовали себя отдохнувшим по утрам. Все эти таблетки не дают глубокого сна.

Несмотря на то, что проблемы со сном у вас уже давно, ваш неравномерный график сна все еще можно изменить. Это просто привычка, мешающая естественному процессу засыпания. Когда приходит время ложиться, Вы ожидаете, что вам потребуется много времени, так что ваш разум продолжает активно работать. Чтобы естественный процесс засыпания все-таки начался, и тело, и разум должны расслабиться.


Вы увидите, каким свежим отдохнувшим можно быть, хорошо выспавшись

Все, что вам нужно, это подключить наушники к компьютеру или включить MP3-плейер. Вы прослушаете короткое введение, призванное изменить ваши взгляды на процесс засыпания, а затем Вы погрузитесь в расслабляющую, навевающую приятный сон гипнотическую сессию, которая поможет вам с легкостью заснуть. В отличие от других сессий, в конце этой Вы не просыпаетесь, вместо этого запись затихнет, позволяя вам уснуть.


Аудиозапись гипноза "Засыпайте легко", осторожно погрузит вас в сон, позволяя вашему разуму и телу:

Перестать прилагать усилия, чтобы заснуть
Спокойно относиться к сонливости
Вновь научиться успокаиваться и расслабляться перед сном
Проснуться свежим и готовым к предстоящему дню
Прекратить ворчать и стать более счастливым и спокойным
Вновь заниматься тем, что доставляет вам удовольствие

Отзывы:
Рита
Я очень впечатлительный человек и даже самые незначительные события, которые мне довелось пережить днем, я еще долго держу в памяти и перед сном пытаюсь все это еще раз переосмыслить. Затем к этим мыслям добавляется неуверенность в том, а все ли у меня сегодня получилось, все ли успела, все ли было правильно. Дело доходит до того, что далее следует планирование следующего дня поминутно и загадывание наперед, что со мной будет, как и что я должна сделать завтра. В конце концов все эти мысли подобно снежному кому обрастают все новыми и новыми переживаниями и сомнениями, что окончательно делает наступление сна невозможным. И так всегда - жизнь в постоянном напряжении и днем и ночью. Выбор пал на гипноз, потому что ранее у меня уже был успешный опыт по его применению, только по другой проблеме. Аудиозапись гипноза "Засыпайте легко" научила меня расслабляться перед сном и не думать обо всем, что было, будет и чего вообще может и не быть. Теперь я, ложась спать, отключаю свой мозг, чтобы не давать ему возможность наматывать одну мысль на другую, тем самым накручивая меня и лишая полноценного сна и отдыха. Трудностей с засыпанием больше нет, днём перестала чувствовать себя сонной мухой и могу все делать в полную силу. Гипноз снова не подвел!
Цена: 840 р.
Сайт:

[​IMG]

2. Игнорировать храп
Если Вы вынуждены слушать чужой храп, то можете просто озвереть.

Храп может быть таким громким, что под него, кажется, невозможно заснуть. Это он храпит, и мешает, но не спите-то Вы. Если вам приходится постоянно слушать чужой храп, то Вы злитесь, чувствуете себя измученным и можете даже впасть в депрессию.

Если Вы ожидаете худшего, так и будет

Если вас беспокоит шум - неважно, что это, храп или другой неприятный повторяющийся звук – то в вашем разуме запускается определенный процесс.

Вы начинаете ожидать этого звука так, что ожидание (того, что храп не даст вам уснуть) мешает вам спать еще до того, как Вы услышите непосредственно храп.

Теперь Вы обнаруживаете, что прислушиваетесь, пытаясь его услышать. Это напряженное вслушивание может не дать вам уснуть даже если храпа нет или он не такой громкий.

Эта аудиозапись гипноза поможет вам "отрубиться" даже под громкий храп. Дело в том, что ваш мозг устроен так, чтобы обрабатывать звуки, когда Вы погружаетесь в сон.

Как мозг обрабатывает звуки во время засыпания

Когда Вы начинаете засыпать, ваши уши продолжают слышать звуки вокруг, но мозг начинает обрабатывать их по-другому. Это называется автосимволизмом. Таким образом, Вы продолжаете слышать звуки, но ваше подсознание изменяет их, превращая в другие звуки, которые могут стать частью сна.

Ваш мозг может это делать, и вам не требуется полная тишина, чтобы заснуть. Если он без сбоев делает это под звуки храпа – проблема решена. Но есть и другой фактор, который имеет отношение к тому, как мы замечаем звуки.

Перестать слышать то, что Вы слышите

Другая сторона вопроса это то, что называется привыканием. Это значит, что если Вы начинаете спокойнее относиться к звуку и перестаете сознательно обращать на него внимание, Вы "перестаете его слышать".

Люди, работающие на шумных заводах, могут разговаривать друг с другом, даже тогда, когда новички на заводе ничего не слышат из-за шума. Дело в том, что они настолько привыкли к шуму, что просто "перестали его слышать".

Как только ваш мозг что-то усвоил, он может перестать это слышать. Возможно, вам приходилось на вечеринке настолько увлечься разговором с кем-то, что Вы перестали слышать все вокруг вас. Разумеется, ваши уши и мозг все еще улавливают звуки вокруг, но ваше внимание направлено на другое. То же самое происходит, если мы применяем гипноз для того, чтобы справиться с физической болью. Эта аудиозапись гипноза научит ваше подсознание "отключать" храп.

Отзывы:
Лиза
Запись приобрела по совету подруги, которой гипноз помог не только научиться не обращать внимание на жуткий храп ее отца, но и вообще перестать замечать посторонний шум различного происхождения. Для меня эта запись с сеансом гипноза стала просто единственным спасением, когда я переехала жить в квартиру, доставшуюся мне после смерти бабушки. Когда я ложилась спать, совершенно измотанная после тяжелого ненормированного рабочего дня, жизнь в панельной девятиэтажке, похоже, только начиналась: где-то в соседних квартирах кто-то громко выяснял отношения, у соседей за стенкой овчарка постоянно лаяла и цокала когтями по паркету, на лестничной клетке пели под гитару подростки, а соседи сверху каждую ночь с трех часов до самого утра передвигали мебель. Слышимость была настолько хорошая, что казалось все это происходит в моей квартире. Уснуть было просто невозможно! Я стала ежедневно прослушивать запись, очень надеясь на то, что мой кошмар когда-нибудь прекратится, и квартиру не придётся менять. И я не разочаровалась! По сей день продолжаю жить в этой квартире, и единственным звуковым раздражителем, который не даёт мне спать, является сигнал моего будильника по утрам!

Оксана
Я часто по ночам просто с ума сходила от храпа мужа, каждый раз просыпаясь и потом ворочаясь до самого утра. Проблема ещё заключалась и в том, что я иногда не могла уснуть даже когда было совсем тихо, но я постоянно ждала, что муж вот-вот повернётся на спину и резко захрапит, и я снова не смогу уснуть и буду мучиться до утра. После таких бессонных ночей я чувствовала себя разбитой и сильно злилась на мужа. На мои уговоры попробовать какие-нибудь средства для избавления от храпа муж не соглашался, и наши отношения стали портиться. Я очень люблю своего мужа, и он очень хороший человек, поэтому я решила попробовать слушать запись, чтобы как-то изменить ситуацию в нашей семье. После нескольких прослушиваний я стала замечать, что перестала просыпаться ночью, исчезло ожидание храпа, и со временем эта проблема вообще перестала существовать для меня. Теперь я отлично высыпаюсь, больше не злюсь на мужа и очень счастлива в браке. Огромное спасибо за такое эффективное средство!
Цена: 840 р.
Сайт:


Общая сумма: 840 + 840 = 1680 рублей

БОНУСЫ!!
"Познай себя"
"Матрешка"


Медитативная Музыка и Гипнотические визуализации - действуют как Снотворное
Фантастика !!
Засыпаем запросто!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя