Скоро Аудио гипноз «Как выйти замуж и создать счастливую семью» [Александр Иваницкий]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Аудио гипноз «Как выйти замуж и создать счастливую семью»
Александр Иваницкий

Продолжительность: 60 минут
Формат: мр3

wedding-lg-500x334-300x200.jpg

Какая девушка не мечтает надеть белое платье и под звуки марша Мендельсона под руку со своим избранником прошествовать к алтарю!

Но, к сожалению, не все могут осуществить свою мечту. Казалось бы, и красавица, и умница, и образованная, и вроде поклонники есть, а замуж выйти никак не удается.

Так в чем же может быть причина? Сейчас модно списывать все на «венец безбрачия». А может, дело все-таки не в нем? Возможно, проблема с замужеством носит психологический характер, и основная причина, скорее всего, кроется в определенных семейных сценариях.

Первым шагом на пути к счастливой семейной жизни является ответ на вопрос – действительно ли я этого хочу или это заложено семейными правилами? Ведь, к примеру, если девочке с детства рассказывают историю о неудачной жизни старших детей, не исключено, что, будучи старшим ребенком, она уже автоматически программирует себя на женскую несостоятельность. И вместо того, чтобы быть женственной и привлекательной, она старается стать другом для мужчины, а, как известно, сильный пол редко выбирает себе в жены товарищей.

Разобраться в себе и своих проблемах можно только с помощью квалифицированного психолога. На основании ответов на вопросы, касающихся семейных традиций, отношений между родителями, о том, кто в семье был главным, что заведено было делать совместно и т. д., специалист создаст картину семейного уклада и выявит те факторы, которые мешают создать полноценную счастливую семью.

Основные вопросы, которые помогут разобраться с семейными сценариями, это:
  • семейные мифы;
  • личное пространство членов семьи;
  • семейные правила и традиции.
К семейным мифам относится некая установка, характеризующая особенность конкретной семьи. Это может быть неудачная жизнь первых детей или миф о дружной семье. Последний обладает сильным разрушительным действием – как правило, в таких семьях часто нарушено личное пространство.

Очень распространенной моделью семейного сценария является нарушение личных границ близких, которое проявляется во многих «насильственных» действиях. Например, контроль времени, требование одеваться, обедать и проводить выходные дни по желанию только одного члена семьи (например, мамы).

Во многих семьях заведены определенные правила, не нарушаемые годами. К примеру, все должны быть дома не позднее 10 часов вечера, на выходных все обязательно едут на дачу, за плохие отметки в школе предусмотрено наказание, обязательные вечерние звонки бабушке (желательно в одно и то же время), просмотр всей семье определенной программы по телевизору и т. д.

Наверное, одним из основных вопросов, который поможет разобраться в своих чувствах – это отношение к одиночеству. Возможно, вы себя чувствуете комфортнее наедине с собой, а замужество это только иллюзия, которая продиктована устоями в обществе.

Чаще всего такое навязанное замужество не приносит душевного удовлетворения. Девушке будет казаться, что ее недостаточно любят, и она постоянно будет искать доказательства этой любви.

Многие же, наоборот, боятся одиночества и решают эту проблему знакомствами и общением в социальных сетях, посещением клубов и бесконечными свиданиями с малознакомыми людьми в кафе. В итоге такие люди обречены проживать чужую, придуманную жизнь.

Помимо проблем, касающихся семейных сценариев, существует еще ряд факторов, мешающих девушке построить семейные отношения.

Наиболее распространенными из них являются:
  • Зацикленность на замужестве. Навязчивая идея о семье не только отпугивает мужчин, но и мешает получать удовольствие от жизни.
  • Завышенные требования. Чаще всего эта проблема касается успешных и самодостаточных женщин, которые очень критично относятся к мужскому полу, ища идеального во всех отношениях спутника жизни.
  • Комплексы. Являются очень большой помехой в построении отношений с мужчинами. Только уверенные в себе особы представляют интерес для сильного пола.
  • Родительское влияние. Для каждого родителя его ребенок самый лучше. Поэтому надо быть готовой к тому, что ваш избранник обязательно подвергнется жесточайшей критике с их стороны. Здесь следует уяснить одну истину: судить о партнере надо только по действиям, а не по мнению окружающих.
Также негативно на взаимоотношения с мужчинами может сказаться и неудачный опыт родителей, боязнь перемен или сильная тяга к карьерному росту.

Только хорошо разобравшись со своим семейным сценарием и с тем, что действительно вас устраивает, а что желательно было бы подкорректировать, можно рассчитывать на успех в создании гармоничных семейных отношений. Ведь если девочка с детства видела, что мама все вопросы решает только с помощью истерик, не исключено, что повзрослев, она также будет в дальнейшем вести себя с мужчинами. Результат – развод, если дело вообще дойдет до свадьбы.

Еще один из самых важных факторов, которые мешают выйти замуж — это подсознательные ложные предубеждения и негативные чувства, которые мешают вам жить счастливой семейной жизнью.

Поэтому аудио гипноз «Как выйти замуж и создать счастливую семью» направлен на то, чтобы убрать из вашего подсознания то что мешает.

Аудио гипноз «Как выйти замуж и создать счастливую семью» состоит из нескольких частей.
Первая часть
— это погружение в состояние гипнотического транса и углубление этого состояния. Это необходимо, чтобы ваше подсознание стало более открытым и восприимчивым к позитивным внушениям, направленным на решение вашей задачи.
Следующая часть направлена на изменение общего настроя с негативного на позитивный, чтобы вы смогли начать на самом деле верить в возможность построить крепкие и здоровые отношения с мужчиной, ждать этого и планировать это.
Третья часть аудио гипноза «Как выйти замуж» поможет освободить себя от груза прошлых ошибок и неудач, пересмотреть отношение к своему личному опыту и ошибкам, простить тех мужчин, которые могли причинить вам боль в прошлом, а также простить себя за все, что вы могли делать не так. Это необходимо, чтобы перестать мысленно возвращаться в прошлое и освободиться от тех людей, которые могут мешать вам жить полноценно в настоящем.

Также в сеанс гипноза «Как выйти замуж» входит блок с позитивными аффирмациями и направленной визуализацией желаемого результата. Эти техники помогут вам настроиться на то, что вам нужно, вместо того, чтобы думать о том, что вас беспокоит.

Мы используем мягкий и деликатный эриксоновский гипноз. Основное его достоинство в том, что Вы остаетесь в сознании и можете сами работать со своим подсознанием, при помощи гипнотерапевта.
Эриксоновский гипноз хорош тем, что Вам ничего не навязывается; используются только Ваши собственные уникальны возможности и ресурсы. Это очень гуманный и очень гибкий метод.
Основная задача гипнотерапевта — с помощью трансовых техник активизировать Ваши собственные возможности и ресурсы, которые позволят справиться с проблемой или достичь поставленной цели.

Гипноз – это нормальное, расслабляющее и очень полезное состояние, позволяющее переструктурировать внутренний опыт. На некоторое время устраняются приобретенные ограничения, накопленные в течение жизни. Появляется возможность эффективного и творческого поиска новых возможностей, новых вариантов поведения, новых путей решения проблем с использованием Ваших внутренних ресурсов.

Стоимость: 2500 руб. 1250 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя