Скоро Аудио гипноз "Как перестать краснеть" (автор гипнолог Елена Вальяк)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
4fbf1edfc8bd05c8c713a7c366ef2636.jpg
Перестаньте краснеть с помощью аудио гипноза!

"О, нет, только не это! Я чувствую, как это снова происходит! Я чувствую, как все смотрят на меня! Это ужасное ощущение на лице - они уже заметили?"

Если ваше лицо часто краснеет в самый неподходящий момент, наверняка эти или похожие мысли не раз проносились в вашей голове. Возможно, краснеть вы начали, еще когда учились в школе, и пытались избавиться от этой привычки разными способами. И теперь вам может казаться, что вы краснеете всю жизнь, с самого рождения. Не исключено также, что вы знаете все про причины, по которым вы краснеете, но это никак не помогло вам перестать краснеть.

Замечали ли вы уже, что чем больше вы думаете о том, что можете покраснеть, тем чаще вы краснеете! В конце концов дело доходит до того, что вы краснеете даже в тех ситуациях, в которых не чувствуете смущение.

"Теперь я начинаю краснеть уже просто потому, что у меня в голове появились мысли о том, что я могу покраснеть!", - замечаете вы. И вы попадаете в замкнутый круг: вы чувствуете смущение от того, что краснеете, и краснеете еще больше от того, что испытываете смущение. И скорее всего вам не раз сообщали о том, что вы краснеете, и от этого ваше беспокойство о том, что вы снова можете залиться краской, только усилилось.

И вы снова краснеете, и вы смущаетесь, вам хочется спрятаться, чтобы никто вас не видел, и вы чувствуете свою ответственность и ругаете себя за то, что покраснели.

О чем же говорит покрасневшее лицо? Похоже, это способ, с помощью которого природа выдает ваши истинные чувства, которые вам по какой-то причине хотелось скрыть. Например, если я скажу, что меня не привлекает кто-то, кто на самом деле мне нравится, мое лицо может покраснеть. Если бы у людей совершенно отсутствовало чувство стыда, мы бы не краснели. Но те, кто часто заливаются краской, похоже испытывают стыд и смущение значительно чаще других.

Другими словами, они испытывают стыд и смущение и чувствуют свою ответственность за то, что происходит помимо их воли, в обход их сознания. Ведь за то, что ваше лицо краснеет, ответственно не ваше сознание, а ваше подсознание. Это чем-то напоминает панические атаки - вы просто чувствуете, как что-то начинает происходить с вами, и ничего не можете с этим сделать. Именно ваше подсознание управляет теми процессами, которые приводят к изменению в кровяной системе, что вызывает покраснение лица. Точно так же, как подсознание управляет биением сердца, дыханием или потоотделением, и другими процессами в вашем организме.

Как гипноз поможет вам перестать краснеть?
К счастью, гипноз способен помочь решить эту проблему, так как с помощью гипноза вы можете обратиться напрямую к своему подсознанию. Прослушивая этот сеанс, вы обретете правильный настрой для того, чтобы перестать испытвать смущение, если вы вдруг покраснеете. Это самый первый шаг, который поможет разорвать замкнутый круг "покрасневшее лицо вызывает смущение - что в свою очередь приводит к тому, что лицо краснеет еще сильнее". Вторым шагом вы научитесь перенаправлять поток крови с помощью своего воображения. Это известный гипнотический феномен, с помощью которого вы можете почувствовать тепло или холод в каком-то месте в своем теле. И если в тех ситуациях, в которых вы обычно краснеете, вы будете направлять свое внимание на то, чтобы почувствовать тепло например в своих ладонях, тем самым вы сможете перенаправить поток крови к своим рукам. Это будет как если бы покраснение осталось, но просто переместилось в руки. И через короткое время вам уже не нужно будет делать даже это. Третьим шагом будет мысленная репетиция того, как вы сохраняете спокойствие в тех моментах, когда раньше испытывали страх, смущение и краснели. И четвертый шаг... пусть это останется сюрпризом, который вы получите, когда скачаете этот сеанс гипноза!

Безусловно, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к улучшениям, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас.

Внимание: перед тем, как скачать сеанс гипноза "Как перестать краснеть", внимательно ознакомьтесь с для применения. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.



26297e0d4665637a1344b46da8318589.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя