Скоро Аудио гипноз для улучшения взаимо - Управление гневом+Отпускаем негативные эмоции+Медитация прощения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1

Гипноз Альфа-Центр: аудио записи гипноза в формате mp3.

[​IMG]
Получить пользу от гипноза может практически каждый человек. Сегодня уже, наверное, не для кого не секрет, что большинство людей использует всего лишь до 10% возможностей своего мозга.

И, наверное, практически каждый из нас хочет научиться лучше использовать свои возможности, самостоятельно решать проблемы, которые раньше казались неразрешимыми, понимая их основные причины, и находить наилучшие способы выхода из сложных ситуаций.

Кроме помощи в решении проблем, гипноз можно использовать для развития своих явных и скрытых способностей: для школьников и студентов - добиться успехов в учебе, для творческого человека - раскрыть себя, для кого-то - преуспеть в работе или бизнесе...

Талант - это 10 процентов способностей и 90 процентов труда.

У каждого человека есть способности и таланты, и Вы тоже можете выявить и развить свой талант, используя гипноз.

 

Управление гневом - (76 мин).



Научитесь управлять своим гневом с помощью этой записи профессионального аудио гипноза МР3.
  • Вы готовы взорваться, когда на светофоре зажигается зеленый свет, а водитель прямо перед Вами слишком медленно трогается с места?
  • Не можете справиться с собой, если в магазине покупатель, который стоит перед Вами, никак не может сделать выбор и три раза меняет свое решение?
Как гипноз поможет научиться управлять гневом?

При погружении в гипноз возникает особое состояние – гипнотический транс. Одной из особенностей гипнотического транса является состояние эмоциональной отстраненности, которое позволяет взглянуть на себя со стороны и исследовать свои эмоции в спокойной и комфортной обстановке, что открывает возможности для исцеления и помогает найти нужное решение. Гипноз помогает Вам прервать «бег по кругу» и отправиться в спокойное и безопасное место глубоко внутри себя, где Вы сможете осознать все свои чувства и эмоции, не боясь погрязнуть в привычных неконтролируемых реакциях. Успешное обучение управлению гневом – это не только разрушение старой привычки. Те переживания, которые вызывают неуправляемые негативные эмоции, требуют к себе более деликатного и составного подхода. В данной записи гипноза МР3 для управления гневом применяется комплексный подход, действующий одновременно в двух направлениях для того, чтобы помочь Вам узнавать и определять те , которые заставляют Вас испытывать неконтролируемый гнев, и замещать его более здоровыми и конструктивными поведенческими реакциями, воспользовавшись позитивными внушениями, составленными профессиональным .

Как отпустить негативные эмоции (44 мин.)



Негативные эмоции, которые не находят выхода или адекватного способа выражения, накапливаются в душе человека, и в теле при этом в соответствующих местах (таких, как шея, спина, голова) копится напряжение, и все это может очень сильно портить жизнь, создавая общий негативный эмоциональный фон, плохое настроение и плохое самочувствие.

  • Если Вы хотите разрядить общий негативный эмоциональный фон;
  • Пессимистический настрой не дает Вам наслаждаться жизнью;
  • В Вашей жизни есть определенные ситуации, когда Вам приходится подавлять и сдерживать свои негативные эмоции, такие, как страх, гнев, печаль;

то эта аудиозапись с сеансом гипноза "Как отпустить негативные эмоции" поможет Вам научиться выражать и отпускать те негативные чувства и эмоции, которые Вы испытываете в определенных сложных и неприятных ситуациях, освобождая тем самым место для позитивных чувств и эмоций.

В Японии, например, в офисных зданиях есть специальная комната, в которой устанавливают куклу, имитирующую начальника. И любой сотрудник может прийти в эту комнату и выразить все, что он чувствует по отношению к требовательному и не всегда справедливому начальнику, например, выразить свои чувства кулаками. Это одна из причин, почему продолжительность жизни в Японии одна из самых высоких в мире, несмотря на стрессы и бешенный ритм жизни в больших городах.

А пока в России не установили такие куклы-муляжи начальников (а, может, есть и еще какие-то люди, которым Вы пока не можете сказать все, что хочется) можно воспользоваться этой аудио записью с сессией гипноза для того, чтобы разрядить негативный эмоциональный заряд.

Медитация прощения (55 мин.)

Вы сможете скачать этот продукт с сайта магазина сразу после того, как закажете его и оплатите заказ (26.64 Mb)




Отпустите страх, обиду и чувство вины с помощью медитации прощения
Как часто мы, люди, переживаем чувства и мысли отвращения, осуждения или агрессии, такие, как жадность, ревность или страх? Все эти чувства в первую очередь приносят вред тому, кто их испытывает, поглощая энергию и блокируя способность любить и принимать любовь. Испытывая обиду или чувство вины, Вы уже не можете в полной мере радоваться жизни и сохранять покой и ясность сознания. Следствием неумения прощать могут стать ощущение внутренней пустоты, безысходности, утеря доверия, депрессия и различные вытекающие из этих состояний проблемы со здоровьем. Непрощённые обиды часто питают такие черты характера, как озлобленность, недоброжелательность и жалость к себе.

Медитация прощения поможет Вам исцелить и открыть для любви своё сердце. Практика медитации прощения должна сопровождаться усилием мыслить конструктивно и исходить из любви. Данная аудио медитация включает в себя первый этап - расслабление или погружение в особое медитативное состояние с использованием техники "заземления", второй этап - базовое упражнение для растворения блоков и открытия сердечной чакры, и третий этап - активация и перенос энергии из упражнений в повседневность.

Если Вы внимательно оглянетесь на свою жизнь и немного поразмыслите, то согласитесь, что важнее всего не то, что происходит в Вашей жизни, а то, как Вы это воспринимаете, и какие действия предпринимаете в связи с этим. Медитация прощения поможет Вам настроить своё восприятие таким образом, чтобы те люди, с которыми у Вас в прошлом были конфликтные ситуации, больше не смогли Вас задеть или разозлить. Такой настрой принсит облегчение и помогает Вам почувствовать теплоту своего сердца, которую смогут ощутить и те, кто рядом с Вами. Настоящее искреннее прощение озаряет сердце солнечным светом и теплом, которые будет согревать и Вашу жизнь, и жизнь Ваших близких.
Избавление от комплекса вины (45 мин.)
Вы сможете скачать этот продукт с сайта магазина сразу после того, как закажете его и оплатите заказ (21.51 Mb)



Что такое "комплекс вины"?
Возможно, когда-то в прошлом Вы совершили ошибку и до сих пор наказываете себя за это постоянным чувством вины, в большинстве же случаев «виноватый» человек на самом деле ни в чем существенном не виноват, ничего плохого не совершал, но испытывает постоянное ощущение, что сделал что-то не так, точно не зная, что именно. Это называется «комплекс вины».

Какова бы ни была причина этого крайне неприятного состояния, которое часто приводит к тяжелой депрессии, с помощью этого гипноза Вы сможете избавиться от чувства вины и взамен этого принять на себя ответственность за свои действия и поступки.

«Не виновен!» Как часто Вам хочется услышать такой вердикт по отношению к себе? Если у Вас, как и у многих других людей, вместо этого внутри звучит обвиняющий голос, который постоянно повторяет: «Виновен!» - Вам пора задуматься о том, как избавиться от комплекса вины. Окружающие на подсознательном уровне узнают таких людей, которые постоянно чувствуют себя виноватыми, и находятся такие, кто использует Ваше чувство вины, чтобы манипулировать Вами. Чтобы выйти из этого мрачного удрученного состояния и начать получать от жизни удовольствие, чувствуя себя свободно, необходимо избавиться от чувства вины.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя