Скоро Арина Полях. Убеждаю по-женски. старт 23 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
647
50
Голосов: 0
#1
Арина Полях
Убеждаю по-женски: как говорить с людьми, чтобы вас ПОНИМАЛИ


Старт 23 мая

Курс состоит из 4 занятий. В основе программы лежит понимание мира собеседника. Это 11 стратегий мышления, которые мы рассмотрим на занятиях.

[​IMG]

1 занятие: 23 мая, 20 МСК

Поговорим о 3 стратегиях поведения:
1
Люди, сосредоточенные на себе, и люди, направленные вовне. Одни любят рефлексировать, другие предпочитают активные действия. Как найти подход к каждому типу
2
Люди, которые видят картинку целиком и люди, которые замечают все мельчайшие детали. Как понять, кто из них кто, чтобы не мучить деталями того, кто видит всё в целом, и не затуманивать того, кто хочет знать конкретные детали
3
Люди, которые любят всё делать по правилам, и люди, которые предпочитают творческий подход и во всём видят множество возможностей

2 занятие: 26 мая, 20 МСК

Рассмотрим следующие 3 стратегии:
1
Позиция восприятия. Во время общения одни люди предпочитают смотреть на ситуацию со своей точки зрения, другие – с точки зрения собеседника, а третьи вообще смотрят на всё это сверху и видят сразу несколько граней. Как прийти к общему знаменателю.
2
Отношения со временем. Есть люди, которые ощущают время, а есть те, кто вообще его не чувствуют. Как вести себя с теми, кто вечно опаздывает, если вы всегда пунктуальны.
3
Есть люди, которые опираются только на себя, а есть те, кому важна оценка окружающих. Как строить общение в каждом случае.

3 занятие: 30 мая, 20 МСК


1
Одни люди ищут, в чём мы похожи между собой, а другие обращают внимания на различия. Как договориться с теми и другими.
2
Прошлое, настоящее, будущее: разные люди фокусируются в разном времени. Как это вычислить, чтобы успешно общаться

4 занятие: 2 июня, 20 МСК

1
Разные люди проявляют интерес к разным явлениям жизни. Это заметно, например, когда вы показываете фотографии друзьям. Одни замечают пейзаж и интерьер, а другие обращают внимание на выражение вашего лица, жесты. Близкий человек может не заметить то, что для вас очень важно. Как в этом случае прийти к взаимопониманию.
2
Как разные люди принимают решение и делают выбор. Одним нужно несколько раз повторить, другим важно, чтобы им об этом рассказал кто-то из близких. Как определить стратегию поведения человека, чтобы повлиять на его выбор.
Стоимость 4500 руб (вариант СТАНДАРТ) + бонусы
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя