Финансы [Александр Пурнов] Вратарь Уровня (2018)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,702
121
Голосов: 0
#1
Автор: Александр Пурнов
Название: Вратарь Уровня

Описание:




Для кого создан тренинг?

НОВИЧКАМ В ТРЕЙДИНГЕ
Если Вы еще не знаете простой терминологии,думаете стоит ли вообще связывать свою жизнь с трейдингом - Вам самое место среди зрителей. Такое мероприятие поможет Вам определиться со своим местом в жизни, раскроет глаза на многие вещи, разрушит мифы о трейдинге и сказочном богатстве уже с первых сделок.

МАЛООПЫТНЫЕ
Вы частенько падали, но не сдавались. Каждая сделка оставила свой неизгладимый шрам. Однако, Вы понимаете, что Вам еще многому нужно научиться и сделать это, как можно скорее. Ведь никому не хочется сливать депозит. Узнали себя? Подавайте заявку!

СО СТАЖЕМ
Поскольку тема актуальна для всех трейдеров на все времена, даже опытным игрокам на рынке свойственно ошибаться. Узнать что-то новое, или освежить старые знания не будет лишним. Ждем Вас на мероприятии и уверены, что сможем Вас удивить. Подавайте заявку сейчас!

ФАНАТЫ ТРЕЙДИНГА
Торгуете Вы, или уже (или еще) нет - не важно! В Ваших глазах горит страсть к знаниям, а также тяга ко всему, где фигурирует слово "трейдинг".
Вас можно понять, поэтому приглашаем Вас уже сегодня. Подавайте заявку на участие!

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя