Психология [Александр Приходько] 4-недельный тренинг по обучению системе речевых стратегий [Gold] (2021)

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,710
121
Голосов: 0
#1
Автор: Александр Приходько
Название: 4-недельный тренинг по обучению системе речевых стратегий [Gold] (2021)

Изображение [Александр Приходько] 4-недельный тренинг по обучению системе речевых стратегий [Gold] (2021)

Описание:
Приветствую вас!
Меня зовут Александр Приходько. Я занимаюсь моделированием полезных способностей талантливых людей и на основе этих моделей создаю системы, которые позволяют людям независимо от врожденных качеств приобретать способности, которые раньше были для них недоступны.
И сейчас я хочу пригласить вас на тренинг, благодаря которому вы получите уникальную способность, присущую лишь небольшому количеству людей - способность управлять собственным мышлением и мышлением других людей с помощью речи.
На этом тренинге вы на практике освоите лучшие речевые стратегии, которые существуют на сегодняшний день. Вы сможете разрушать свои и чужие ограничивающие убеждения, преодолевать возражения, легко противодействовать манипуляциям, харизматично и убедительно говорить, создавать атмосферу доверия с помощью речи, доносить свои идеи, минуя сознательную часть разума и многое другое. А также за это время невероятно расширите гибкость, широту и ловкость своего мышления.
Все это позволит вам легко совершенствовать себя и многократно увеличивать свои возможности. А также достигать значительных успехов за счет умелого харизматичного общения.

Автор и ведущий - Александр Приходько.
Курс "Пришел. Увидел. Убедил" (Basic)


Ваши результаты после прохождения курса:
Вы говорите харизматично и окружающие вас с удовольствием слушают. Красноречие и убедительность являются вашей сильной чертой.
Вы легко создаете атмосферу доверия при помощи слов. Можете поддержать разговор даже на темы, в которых плохо разбираетесь.
Вы легко разрушаете любые манипуляции. Для этого вам достаточно задать всего лишь пару вопросов.
Вы можете гипнотизировать человека своей речью. Давать скрытые внушения, которые будут выполнены впоследствии.
Вы моментально можете поставить на место хама или критика. Вы всегда знаете, что сказать и делаете это хлестко и элегантно.

Как это изменит вашу жизнь:
Мы взаимодействуем друг с другом по большей части с помощью слов. Слова имеют магическую силу: словом можно ранить, словом можно окрылить. После прохождения курса слово станет вашим сильным преимуществом в мире общения.

Формат: записи тренинга + задания
Уровень: все базовые инструменты


Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя