Скоро Аффирмации на раскрытие творческого потенциала [Елена Вальяк]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Елена Вальяк
Аффирмации на раскрытие творческого потенциала
18 мин мр3

2e.jpg

Аффирмации для раскрытия творческого потенциала - это позитивные утверждения, которые предназначены для ежедневного прослушивания.

Когда вы будете часто слышать эти позитивные установки, вы будете постепенно привыкать к этим идеям, и через некоторое время начнете чувствовать, что то, о чем говорится в аффирмациях - это про вас.

Это происходит потому, что так устроена психика человека: все, что мы долгое время и часто слышим, мы постепенно начинаем принимать, как нечто привычное, а через какое-то время вам покажется, что так было всегда. Именно так работает реклама, и на этом основано действие аффирмаций.

Кроме того в этой записи я применила специальный эффект, который поможет позитивным установкам легче проскользнуть в ваше подсознание. Поэтому при прослушивании первой части этой программы вы будете слышать, что фразы как будто бы сплетаются друг с другом, накладываются друг ни друга.

В этой части записи я буду обращаться к вам, как бы говоря с вами, и делать позитивные внушения, и во время прослушивания этой части повторять фразы за моим голосом не нужно. Достаточно просто слушать.

Во второй части те же самые аффирмации я буду произносить от первого лица и оставлю вам время, чтобы повторять эти слова за мной, если вы этого захотите.


Стоимость 490 руб
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя