Скоро 9 ключей к своему предназначению

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
9 способов найти своё предназначение
Лучшие способы нахождения призвания и раскрытия своего потенциала

[​IMG]

Вы не виноваты в том, что в нашем мире и системе образования учат чему угодно, но только не тому, как найти себя и быть счастливым человеком.
Вы или начнете познавать себя и жить согласно своей уникальной природе, или так и будете бегать по замкнутому кругу. Пора готовить свою жизнь к волшебностям...

Включайтесь - энергия предназначения охрененна…

У вас так?
  • Не хочется даже вставать по утрам, не то что идти на работу. Еще до подъема с постели одолевает вихрь невесёлых мыслей, и одна из них - как бы подольше не вставать и не начинать очередной День Сурка.
  • Я живу не своей жизнью, и мне это надоело. Надоела работа, пустые дела и развлечения в свободное время. Смена работы глобально ничего не меняет. Все, чем я занимаюсь - не моё
  • Ощущение, что жизнь проходит мимо. Понимаю, что нужно что-то делать, искать свое, реализовываться, но не понимаю, куда и как. А проживание не своей жизни вводит в тихий ужас.
  • Цели не достигаются, мечты не сбываются. Жду лучших времен уже много лет. Жду денег, времени, возможностей, волшебника на голубом вертолете, а их все нет.

Выход есть! - 9 ключей к своему предназначению:

9 работающих методов обрести свое предназначение.
9 из них проверены на себе и на других.
2 метода из них помогут вам найти свое призвание со 100%-ой гарантией (и о них вам никто не расскажет).
5 методов из них дополнительно помогут вам лучше познать себя, и использовать свои сильные стороны для успеха в других областях жизни (и о них в статьях по предназначению ни слова).
3 метода связаны одной общей вашей чертой (и это не ваши таланты)
2 метода из них очень интересны и увлекательны, как игра в прятки в босоногом счастливом детстве.

Что особенного в этой инфе???

[​IMG]

А то, мои хорошие, что такой коллекции рабочих методов, как здесь, вы вряд ли найдете.

Я потратил 4 года и десятки тысяч рублей, чтобы саккумулировать все лучшие методики найти свое призвание в одной книге.
Общался с людьми, рыл ГуглоЯндексы, Ютуб, заказывал консультации, проходил онлайн-тренинги.
И порой напоминал старушку, потратившую последний юань за красивую коробочку с унылым говном, выдаваемым за Слово Божье.
Сейчас я могу с уверенностью сказать, что полезной информации по теме предназначения и познания себя в Рунете хрен целых, пшик десятых.
Аналогов этой книге по информативности в Рунете нет!

Олег Клу
Исполню несколько вступительных па о себе.

Когда-то я просто "учился" в вузе, "просто" работал, и не задумывался ни о каком призвании, предназначении и т.п. В каждой новой деятельности я уже через несколько месяцев замечал, что работа меня "не вставляет" и не радует. Смена работы, профессий, фриланса, бизнес-ниш ничего не давала, все возвращалось на круги своя - ощущению неудовлетворенности своей деятельностью и жизнью.

Несколько лет назад нашел свою жизненную цель (призвание, предназначение), воспользовавшись одним из методов в этой книге.
Позднее, когда я искал другие методы обрести свое призвание, они лишь подтверждали друг друга, что доказывает их работоспособность.

Сейчас я делаю то, что люблю, и люблю то, что делаю.

Я не понаслышке знаю, как здорово жить по своему предназначению, и с удовольствием помогу с этим вам!
Плюсы и минусы каждого метода
Так как я проверил все методы на себе, то постарался объективно указать плюсы и минусы каждого способа узнать свое призвание.

Научное обоснование части методов
Вы не получите просто чьи-то выдумки. Методы научно обоснованы и протестированы.

И самое ценное - контакты проверенных консультантов
Половину методик можно сделать самостоятельно, а остальные разумнее с консультантом. Ведь комплекс "Я сам" люди переживают в 5-летнем возрасте, а вы уже взрослый дядя (или тётя)
Собственно, в этом одно из основных отличий этой книги от взаимо-рерайтных статей ГуглоЯндексов, где предлагается копаться в себе самому, и ни слова о действенных методах найти свое предназначение с помощью толковых консультантов.

Вы получите контакты проверенных специалистов по каждому методу для помощи в нахождении своего призвания (там, где разумнее ей воспользоваться). Хороший спец здорово сэкономит вам силы и время. Их компетентность я проверил на себе.

Цена 2000 990 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя