Скоро 5000 отобранных вручную альбомов девушек, для работы в дейтинге + Бонус для скачивания фото из ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]

Всем кто работает в интернет с соцсетями, в дэйтинге, с сайтами знакомств и др., необходимы много фото девушек, часто нужны несколько фото одной девушки. Решается это покупкой или самостоятельным написанием специальной программы-парсера фото. Но, к сожалению, ни один парсер не может пересортировать фото так, как вам нужно для работы. В результате, после скачивания фото приходится долго и кропотливо перебирать фото, удалять лишнее, иногда готовить фото для последующей автоматизации работы.

Записавшись в данную складчину вы на долго забудете об этих проблемах. Проделана самая сложная, ручная работа - сортировка фото. Вы получите 5000 альбомов с фото девушек из ВК от 19 до 25 лет. Все альбомы и фото отобраны вручную, - оставлены только симпатичные девушки, удалены фото с детьми, с парнями, удалены различные картинки и демотиваторы. Для автоматизированной работы наиболее подходящее фото в каждом альбоме переименовано в 1.jpg, то есть вы можете настроить свою программу автоматизации таким образом, что фото 1.jpg, она будет ставить на аватар, а остальные размещать в альбомах.
В каждом альбоме находится от 20 до 30 фото. Название альбомов содержит оригинальные имя, фамилию и ID ВКонтакте девушки, - в случае необходимости, вы сможете найти эту девушку в ВК и скачать свежие фото.

В настоящее время, отсортировано около 200 альбомов. Специально обученный человек, готов продолжать эту нудную и кропотливую работу, но что бы это было не зря, хотелось бы знать, что данная тема будет востребована. Потому, после набора 25 складчиков буду считать складчину актуальной и сортировка продолжится.

БОНУС

Складчики, поставившие тему в подпись или прорекламировавшие её в трёх смежных темах, получат шаблон Зеннопостер позволяющий скачивать фото из ВКонтакте.
Шаблон умеет
1. Скачивать фото из профилей девушек по критериям
2. Скачивать фото из профилей по заданному списку ID пользователей
3. Скачивать фото со стен групп и пабликов ВК
4. Скачивать фото из альбомов сообществ
5. Возможно, добавлю ещё какой-то функционал

Шаблон работает на API VK
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя