Скоро 3 в 1. Автонаполняемый сайт с контентом из Instagram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Приветствую тебя, дорогой друг в моей складчине!
Скрипт написан: 2016 года

Автонаполняемый сайт с контентом из Instagram - такой сайт раскрутить будет несложно, ведь основную работу он делает за вас. С таким сайтом хорошо индексируются статьи в яндексе и гугле.

При покупке складчины каждый покупатель уже для себя знает в какое русло пустит сайт, но основная его идея - это заработок на рекламе.

Описание:
Язык: PHP
Имеется: Админка + парсер + граббер
1. Админка - в неё добавляем ссылки на людей из инстаграм, все добавленные этими людьми фото и видео будут высвечиваться на главной странице сайта.
2. Фото и видео добавляется на сайт в заданный промежуток времени, который вы укажите сами.
3. Когда фото или видео добавляется к вам на сайт, то так же происходит добавление: количество лайков, комменты, дата добавления фото или видео, описание.
4. Есть возможность опубликовывать не только те комменты под фото или видео, когда граббер захватил их и добавил вам на сайт, но и все те комменты, которые будут добавляться после этого, есть возможность их авто добавления.
5. Также есть стандартная регистрация пользователя. Когда человек зарегистрируется,то попадёт в личный кабинет и перед ним откроются новые возможности. Пользователь сможет в личном кабинете самостоятельно добавлять тех людей из инстаграма, каких захочет, и все обновления этих пользователей будет видеть у себя в личном кабинете.
6. Также с помощью админки можно создавать разделы на сайте, ими можно управлять и их редактировать.
7. Также имеется скрипт голосования, какая звезда больше нравится пользователю. Скрипт находится на главной странице.

Присутствует текстовая инструкция и видео инструкция по установке всех компонентов.

Внимание! Шаблон прикручен самый что ни на есть простой, поэтому каждый покупатель может на свой вкус изготовить дизайн своему будущему сайту.

P.S. Доработки данной складчины проводиться не будут, если вы хотите улучшить функционал, вы можете это писать в теме "все ваши пожелания". После чего я могу выставить ещё одну складчину с вашим обновлённым функционалом. Все, кто будет участвовать в этой складчине, обновлённый функционал получат бесплатно!

Стоимость участия 990 руб. с каждого складчика.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя