Скоро «100 тысяч рублей в месяц на психологическом консультировании»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
639
50
Голосов: 0
#1
Вебинар от Ильи Кинерова. Ученика Макулова.

На этом вебинаре, я расскажу участникам о том, к чему я пришел за более, чем два года плотной психологической практики.

Вы узнаете о том, как я находил первых клиентов, какие приемы для этого использовал. Расскажу, с какими трудностями я сталкивался и какие ошибки совершал.
Расскажу о первых личных продажах и подводных камнях на старте.

Мы поговорим о консультации, как о собственном уникальном продукте, особенностях его создании. Рассмотрим приемы по созданию ценности продукта, его продвижения и перспективы роста цены.

Разберемся со страхами, которые возникают у психологов, психотерапевтов и других специалистов, которые начинают работать на себя и как с ними справиться.

Это вебинар о том, какую стратегию выбрать, чтобы зарабатывать 100 тысяч рублей на консультировании. Так же речь пойдет о том, как вносить изменения в уже существующую практику.

[​IMG]План вебинара:

1. Моя история.
2. Продукт. Ценность и особенности.
3. Продвижение.
4. Продажи.
5. Страхи психологов.
6. Общая стратегия развития. Правильное мышление.

[​IMG]Практическая часть:

На вебинаре вы будете выполнять задания, которые помогут составить план действий и построить модель будущей практики с описанием вашего предложения и его сильных сторон.

Стоимость участия: 3 000 рублей.
Дата проведения: 30 апреля
Время проведения: с 18-00 до 21-00
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя